После успешного проведения Фестиваля на новой локации в прошлом году, 21ый Всемирный Бодиарт Фестиваль, представленный KRYOLAN, прошёл в городе Клагенфурт, который находится в Австрии. Город вновь превратится в мультикультурное и мультемидийное арт пространство на открытом воздухе, где можно насладиться искусством бодиарта в его различных вариациях в течение целой недели. 

21ый Всемирный Бодиарт Фестиваль, Всемирный Чемпионат Мира по Бодиарту, соберет художников из более чем 50 различных стран в Клагенфурте. Они создадут уникальное шоу, чтобы поразить посетителей 21-го Чемпионата Мира по Бодиарту. Профессионализм и высокое качество работ существ гуляющих на открытом воздухе в парке "Bodypaint City" сопровождается музыкальными исполнениями лучших Dj и музыкантов.

На фестивале также работали учебные курсы для художников, мастеров макияжа, фотографов, и специалистов аэрографии - одной из техник изобразительного искусства, использующей аэрограф (пульверизатор) в качестве инструмента для нанесения краски.

В некоторых категориях художникам на расписывание тела отводились два дня, при этом в каждый из этих двух дней они должны были представить по отдельному произведению.

Фестиваль был основан в 1998 году и за 20 лет стал в полном смысле международным: на этот раз в нем соревновались художники из более чем 50 стран.

Компания ПарадайсТрэвел предлагает различные туры не только Австрию, но и в самые разные места! Переходите к нам на сайт, звоните и мы обязательно подберём вам поездку по душе! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах