Если в торговом центре «Тивали» на Притыцкого увидите счастливую девушку в купальнике, не удивляйтесь: это туристическая компания «МореМир» приглашает вас в свой небольшой уютный офис.

К шести часам вечера здесь не протолкнуться. Все операторы заняты, а туристы уже собираются в очередь. Что это, отпускной бум? Нет, просто здоровое желание успеть забрать горящий тур. Действительно горящий.

По словам Арсения Корнева, директора компании, в «МореМир» есть целый штат сотрудников, который занимается поиском дешевых предложений для клиентов: бюджетных рейсов и отелей. Так, вы можете отправиться в Грецию не белорусской «Белавиа», а европейским лоукостом. И экономия составит 45-50%. На поиск дешевых вариантов у рядового туриста уйдут недели. А здесь, в офисе, вам все расскажут за 15 минут.

Когда тур заслужил ваше одобрение, а договор подписан, можете быть спокойны: с этой турфирмой все пройдет гладко: 

- На протяжении всей поездки, всего тура, наши специалисты также общаются с туристами по интернету или телефону (звоним даже на ресепшн в отель). Мы стараемся решить все вопросы, которые возникают, - говорит Арсений.

Да и специалисты здесь особенные. На каждое вакантное место был отбор из 150-200 кандидатов. Все сотрудники проходят обучение, знакомятся с презентациями стран, посещают туроператоров, а по возможности ездят в рекламные туры, чтобы прочувствовать сервис и передать впечатления от первого лица.

Получить консультацию или оформить тур в «МореМир» можно с 10.00 до 20.00 в любой день недели. Офисы фирмы находятся в ТЦ «Тивали», пав. 349 (ул. Притыцкого, 29) и ТЦ «Coolman», пав. 305А (ул. Кульман, 3).

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах