21 июля на огромной зеленой площадке вблизи Гродно состоится крупнейшее автомобильное событие Беларуси — 9-й Международный автофестиваль SunDay-2018. Что подготовили организаторы и ради чего стоит поехать? Нашли 4 веские причины.

Редкие автомобили

Организаторы планируют собрать 300 уникальных автомобилей со всего мира: те, которые существуют лишь в одном экземпляре, улучшенные и модернизированные их создателями. Здесь будут Cadilac Eldorado 1975, Ford Mustang, BMW 340, Infiniti FX, Laura 4.2, Saab 9.3 SportSedan…  Зрелищные аппараты, будьте уверены!

Мощный рок-концерт и ночной open-air

В 21.00 на главную сцену выйдет рок-оркестр "Nikamuza", который сыграет мировые хиты Nirvana, Queen, AC/DC, Linkin Park, The Beatles, Metallica и многих других! А ночью их сменят лучшие диджеи со всей Беларуси: DJ Глеб Глебов, Modno, Ramm, Alex Mirancov, Baffi, Dj Botanik MC SVSHV BLVCK.

Остров развлечений для детей и взрослых

Для самых маленьких будет организована большая зона с игрушками от компании Полесье. На протяжении 5 часов малыши смогут поучаствовать в программах с аниматорами и получить много подарков в специальной зоне от Молочного Мира. Приятное дополнение -- “парк развлечений” с аттракционами и каруселями. Кстати, без аквагрима и тату хной здесь тоже не обойдется. Взрослые смогут попробовать себя в головоломках и квестах от Олего Васильчика, которые будут разбросаны по всей площади фестиваля.

Возможность выиграть интересные призы

Уже сейчас организаторы запускают конкурсы: на бесплатные билеты и т.д. А на фесте их будет еще больше! Конкурсы "#ЕдуНаSunDay", "Big Boss" , "Мисс SunDay" , "Лучший автомобиль SunDay-2018" , "Самый громкий выхлоп"... И это еще не весь список. Приезжайте и узнавайте сразу на инфоцентре.

Больше о мероприятиях в Беларуси узнавайте в Афише Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах