Если Вы в сомнениях, какой тур по Европе выбрать, а хочется одновременно чего-то нового и бюджетного, то выход прост. И он — в транспорте. Вернее, в выборе водного транспорта. Который, как правило, является комфортным, надежным и, в то же время, бюджетным. А уникальным программам, которые предлагают круизы 2018, может позавидовать любой автобусный тур. Итак, куда непременно стоит отправиться по волнам этим летом?

Сказочное Средиземноморье

Пока Беларусь заливают дожди, самое время познакомиться с солнечным Югом Европы. Этот морской круиз отправляется из Генуи — крупнейшего порта Италии. По пути — выдающиеся исторические места Европы: Рим, Барселона, Пальма, Корсика, Монте-Карло, Ла Специя. Круиз по Средиземному морю занимает семь дней и стоит от 1 156 белорусских рублей. Лайнер, на котором состоится недельное путешествие — MSC Fantasia, идентичный модели Preziosa c разнообразными удобствами и высоким сервисом на борту.

Программа тура настолько вариативна, что ее можно совместить с перелетом и пляжным отдыхом в Италии на море. А к программе можно подключиться в Риме или Барселоне. Словом, возможностей масса!

Северная Европа и фьорды

Этот тур — на пике популярности более 10 лет. Маршрут исключительно насыщенный: Копенгаген, Стокгольм, Берген и другие потрясающие воображение города. А изюминка тура — это знаменитые норвежские фьорды.
Что особенно важно для туриста в туре по Скандинавии — это цены. Которые весьма высоки в сравнении с соседними странами. При этом круиз по Балтийскому морю позволяет значительно значительно сэкономить: вопрос с питанием и ночлегом решается автоматически.

Отдельное удобство представляет собой транспорт: лайнером добраться к фьордом гораздо проще и быстрее. А еще — добраться до Санкт-Петербурга из Минска очень легко. Так что порт отправления ближе, чем можно себе представить! Ну а лайнер, на котором состоится путешествие — MSC Preziosa с бассейнами, театром, ресторанами, клубом и казино обязательно порадует даже самых притязательных туристов. И, наконец, приятным обстоятельством станет цена: от 2 756 белорусских рублей за полмесяца удовольствия!

Подбираете морской круиз? Предпочитаете отдых на волнах? Обсудить отличные круизы по Европе можно с нашими специалистами прямо сейчас!

 

Задавайте ваши вопросы
специалисту по туризму
Кристине Михалкович:

телефон: +375 29 6692224

skype: travelhouse.on.skala

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах