Выбирая, в какой летний месяц отправиться в автобусный тур в Одессу из Минска, стоит взвесить все «ЗА и ПРОТИВ». Практика работы туристических компаний показывает, что конец июля-начало августа – наиболее подходящее время для отдыха в Одессе летом 2018.

1. На туристический рынок в середине июля «выбрасываются» предложения горящих туров в Одессу. Так, к примеру, если весной тур в Одессу на 8 дней стоил 145 долларов, то накануне поездки стоимость будет составлять около 125 долларов за такой же набор услуг – дорога, проживание, экскурсионное обслуживание.

Купить самый выгодный по соотношению «цена/качество» тур в Одессу на можно вот тут. Не благодарите! ;)

2. Лучшие предложения по проживанию – особенность автобусных туров в Одессу именно конца июля-начала августа. Например, туристическая компания «Сэвэн Трэвел» предлагает проживать в отличной 3-звездочной гостинице недалеко от знаменитой Дерибассовской и пляжа во время тура в Одессу из Минска, стоимостью ВСЕГО 125  долларов!

Отель в центре Одессы за такую стоимость – фантастика, которую в данной турфирме воплотили для белорусского туриста в реальность!

3. Одесса в июле – город-мечта: теплый, размеренный отдых, наполненный новыми эмоциями и впечатлениями, новыми вкусами, знакомствами, прогулками по колоритным местам этого чудесного города!

Тур в Одессу на море (отправление – 28.07.2018) – прекрасная возможность уже через 10 дней (!!!) нежиться у морской пены под приветливым солнцем Украины!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах