Дорогие гости! С наступлением теплых дней многие из Вас начинают планировать свой летний отдых. «Ислочь-Парк» предлагает Вам, не выезжая за пределы Беларуси, отправиться в волшебный СПА-тур «Вокруг света за пять дней». Вместе с нашими квалифицированными специалистами Вы посетите различные страны и познакомитесь с особенностями их СПА-процедур. А самое главное – расслабитесь и прекрасно проведете свое время.

 

День первый.

Япония

Япония
Начинаем наше путешествие со страны Восходящего солнца, которая славится не только своей историей и особенным менталитетом, но также целой культурой массажа. Императорский массаж лица «Кобидо» позволит Вам сохранить красоту, окажет благотворное влияние на кожу лица, улучшит тонус. Прекрасным дополнением к нему послужат кремовая ванна «Морские водоросли» и альгинатная маска.

Продолжительность путешествия – 2 часа 
Стоимость – 81 рубль

 

День второй.

Индонезия, остров Бали

Индонезия, остров Бали
Остров Бали – одна из признанных мировых СПА-столиц. СПА-процедуры являются неотъемлемой частью балийской культуры. Тысячи туристов ежегодно приезжают сюда отдохнуть и расслабиться. В процессе балийского массажа используется масло Карите с ароматом цветов лотоса и франжипани. Вдобавок Вы сможете насладиться хлопковым обертыванием и подводным душем-массажем.

Продолжительность путешествия – 2,5 часа 
Стоимость – 114 рублей

 

День третий.

Турция

Турция
Турция издавна ассоциируется с хамамом и турецким мыльно-пенным массажем. Во время соответствующей процедуры Вы будете находиться на подогреваемом мраморном столе. Наши специалисты бережно очистят Ваше тело черным эвкалиптовым мылом, проскрабируют рукавичкой Кессе, затем окутают теплой мыльно-пенной массой. Кроме того, Вас ждут магнитотерапия, циркулярный душ и жемчужная ванна, которые позволят полностью окунуться в атмосферу релакса и спокойствия.

Продолжительность путешествия – 2,5 часа 
Стоимость – 72 рубля

 

День четвертый.

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия
Мы предлагаем Вам отправиться вместе с нами в Медину – город в западной части Саудовской Аравии, который славится знаменитыми на весь мир уходами за лицом и телом. СПА-ритуал «Сокровище Медины» выполняется на высококачественной профессиональной косметике «Morjana». Дополнительно Вы пройдете виноградное обертывание и безинъекционную мезотерапию.

Продолжительность путешествия – 3 часа 
Стоимость – 127 рублей

 

День пятый.

Таиланд

День пятый. Таиланд
В завершение мы посетим Таиланд – государство в Юго-Восточной Азии с тропическими пляжами и буддийскими храмами. Одной из достопримечательностей Таиланда являются массажи. Мы предлагаем Вам старинный и малоизвестный тайский массаж горячими травяными мешочками. Воздействие тепла, аромамасла и лечебных трав позволяет избавиться от мышечных зажимов. Ваше тело и разум полностью расслабляются. В этот день Вы также насладитесь жемчужной ванной и грязевым обертыванием.

Продолжительность путешествия – 2,5 часа 
Стоимость – 120 рублей

 

Уникальным в нашем СПА-туре «Вокруг света за пять дней» является то, что Вы, дорогие гости, можете самостоятельно выбрать как продолжительность, так и направление путешествия. А мы для Вас приготовили подарки, в зависимости от того, сколько стран Вы посетите вместе с нами. Тем, кто побывает в двух странах, мы дарим пневмокомпрессионную терапиию, в трех – получасовой частный массаж, в четырех – уход для лица «Увлажнение и питание». А если же Вы заядлый путешественник и совершите СПА-тур в полном объеме, Вас ждет приятный релаксирующий массаж продолжительностью 60 минут.

Путешествие «Вокруг света за пять дней» начинается! Добро пожаловать в мир СПА-волшебства!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах