Подборка коттеджей и усадеб, готовых принять гостей в эти выходные без предварительного бронирования.

Коттедж "VIP-гости", 15 спальных места, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN 

Элитный отдых всего в 7-ми километрах от столицы Беларуси. Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж.

Усадьба "VIP-гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Живица", 28 спальных мест, 200 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Усадьба расположена на берегу озера Долгое, самого глубокого и чистого озера Беларуси. Двухэтажный деревянный дом и жилые постройки вмещают 28 человек в летний период. Есть собственный пирс, откуда удобно рыбачить, баня с парилкой (ее можно арендовать отдельно от усадьбы). По предварительной записи вы можете обучиться даже дайвингу или совершить погружение на глубину в сопровождении инструктора.

Усадьба "Живица" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Сведь", 16 спальных мест, 260 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Территория усадьбы под Гомелем представляет собой полгектара огороженного забором пространства, где возведены четыре дома для гостей. Они деревянные, что полностью соответствует концепции эко-отдыха. В интерьере также присутствуют натуральные материалы, при этом дома оснащены всеми современными удобствами. Каждый дом рассчитан на компанию от 2 до 9 человек, всего в усадьбе смогут разместиться до 16 гостей.

Усадьба "Сведь" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Полевая", 8 спальных мест, 20 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Усадьба «Полевая» предоставляет гостям абсолютный комфорт во всем. Дом оснащен системой «теплый пол», есть санузел с душевой кабиной, стиральная машина, кухня с бытовой техникойРассчитан на пребывание до 10 гостей, для их удобства предусмотрено аналогичное количество комфортных спальных мест. Одна из спален имеет мансардное строение и может использоваться как место отдыха для особых случаев.

Усадьба "Полевая" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Клевзово", 6 спальных мест, 168 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Усадьба «Клевзово» расположена в 80 км от Витебска и 168 км от Минска, в агрогородке Камень. Деревянный дом в усадьбе рассчитан на 6 человек, в нем есть кухня с бытовой техникой, санузел с душем, телевизор, интернет, камин с печью, горячая вода круглый год. Во дворе находится беседка с барбекю и русская баня.

Усадьба "Клевзово" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Dorf", 8 спальных мест, 85 км от Минска

Стоимость: от 50 BYN в сутки

В распоряжении гостей два дома, находящиеся на одном участке. Дома выполнены в современном стиле, оборудованы всей необходимой мебелью и техникой.

Усадьба "Dorf" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Ранчо-Родео", 11 спальных мест, 117 км от Минска

Стоимость: от 28 BYN в сутки

Усадьба «Ранчо-Родео» представляет собой уединенный небольшой хутор в Гродненской области, который окружен смешанным лесом, где прямо на территории усадьбы находится зарыбленное озеро.  В тишине и вдалеке от любопытных глаз хозяева усадьбы построили уютное место для прекрасного времяпрепровождения. Здесь действительно любят загородную жизнь, и знают, как сделать ее комфортной.

Усадьба "Ранчо-Родео" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах