Перед заботливым родителем каждый год встают одни и те же вопросы: «Что мой ребенок будет делать на каникулах, как организовать его свободное время?». Конечно же, хочется не прогадать и выбрать наилучший вариант. Например, отдых, совмещенный с обучением чему-нибудь новому и полезному!

Почему стоит провести каникулы со школой Streamline?

Тогда ваш ребенок за 72 летних дня легко сможет:

  • Выучить 1500 слов на иностранном языке. И даже больше!
  • Преодолеть на самолете 9000 километров. Летать – это здорово!
  • Найти новых друзей по интересам. И за границей в том числе!
  • Получить море ярких впечатлений. Хватит до следующего лета!

Летние каникулы в языковых лагерях Беларуси:

  • Летний лагерь на Браславских озерах в эксклюзивном комплексе Green Club

Это 11 дней активного отдыха в туристическом комплексе европейского уровня, расположенном на берегу озера Снуды - одного из самых больших и чистых озер Беларуси. Для детей предусмотрено комфортное проживание в деревянных коттеджах, качественное шестиразовое питание, насыщенная обучающая и развлекательная программа.
Возраст: 11-16 лет
Стоимость: 1090р. / 1160р. до 13.04.2018

  • Лингвистический лагерь + оздоровление в лагере «Лесная поляна» в Гродненской области

Оздоровительный лагерь в экологически чистой зоне, где каждый ребенок пройдет санаторно-курортное лечение по индивидуальному плану. Детям может быть назначена сауна, лечебные ванны, массаж, плавание в бассейне, физиотерапевтические процедуры и многое другое. Территория лагеря находится в красивом сосновом бору, рядом протекает река Вилия.
Возраст: 8-15 лет
Стоимость: 990р. / 1060р. до 13.04.2018

  • Летние каникулы с английским в лагере «Свитанак» в Брестской области

Двенадцать дней полноценного отдыха на берегу живописного водоема в Брестской области — в экологически чистой зоне. На пляже созданы все условия для безопасного плавания и катания на байдарках. Дети индивидуально проходят санаторно-оздоровительные процедуры по индивидуальным назначениям. Лагерь предлагает широкий выбор кружков по интересам.
Возраст: 9-13 лет
Стоимость: 790р. / 860р. до 13.04.2018

  • Новинка сезона – каникулы с английским в Учебном центре Национального Банка РБ в Раубичах!

Территория центра находится недалеко от Дубровского водохранилища. Дети размещаются в комфортных двухместных номерах. Здесь есть всё необходимое для активного отдыха: футбольное поле, спортивный и тренажерный залы, дорожки для пробежек. Программа пребывания в лагере разработана Учебным Центром Национального банка Республики Беларусь совместно со школой иностранных языков Streamline.
Возраст: 12-15 лет
Стоимость: 960р. / 1060р. до 13.04.2018

 

Где провести насыщенные «английские» каникулы?

Если же ваш ребенок хочет «взрослый» отпуск – за пределами Беларуси с множеством экскурсий, изучением иной культуры и погружением в языковую среду – выбирайте групповые поездки с нашими сопровождающими в Великобританию, США, на Мальту или на Кипр. Вместе с такими же школьниками ваш ребенок побывает в кампусах известных колледжей, окунется в жизнь студенческого городка и найдет друзей из самых разных уголков земного шара.

В зависимости от страны пребывания он сможет увидеть статую Свободы, прогуляться по Бейкерстрит, погреться под Мальтийским солнышком или отправиться в морской круиз по водным просторам Кипра… Решите с вашим ребенком, что ему будет интереснее.

Это далеко не все, чем может заняться ваш ребенок будущим летом. Ведь учить иностранный язык со Streamline можно по всему миру: в 250 городах в 19 странах!

Дополнительная информация по телефонам:

+375 29 349 70 70
+375 33 349 70 70
+375 17 349 70 70

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах