Maps.me, бесплатный сервис, предоставляющий офлайн-карты и навигацию для мобильных устройств на основе данных OpenStreetMap (OSM), запустил готовые маршруты по городам мира.

Маршруты по городам мира можно загрузить в приложение Maps.me для операционных систем Android и iOS. Такие путеводители включают музеи, достопримечательности, парки и многое другое.

Нажав на объект, отмеченный в рамках маршрута, можно прочитать его подробное описание. Почти для каждого города доступны два вида маршрутов: по центральной части и окраинам. Чтобы воспользоваться новой опцией, нужно предварительно загрузить интересующий маршрут в мобильное приложение с сайта Maps.me. После этого он будет отображаться в разделе «Метки».

На данный момент доступны маршруты по Анталье, Бангкоку, Бордо, Гонконгу, Гуанчжоу, Дубаю, Кейптауну, Куала-Лумпуру, Лиссабону, Лондону, Лос-Анджелесу, Майами, Макао, Мериде, Москве, Нью-Йорку, Охриду, Парижу, Паттайе, Пистое, Портленду, Пхукету, Риму, Сеулу, Сингапуру, Стамбулу, Тайбэю, Шанхаю и Шэньчжэню.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах