Чем теплее, тем больше хочется выбраться на природу. Для тех, кто еще не определился, как провести ближайшие выходные, подготовили традиционную подборку свободных усадеб и коттеджей.

Усадьба "Цнянская", 20 спальных мест, 1 км от Минска

Стоимость: от 293 BYN за сутки за всю усадьбу

Усадьба «Цнянская» рада принять гостей в новом загородном доме, который был построен в 2016 году. Он находится в полукилометре от МКАД, в 5 км от аквапарка Лебяжий, 25 км от горнолыжного комплекса «Логойск» и в 30 км от комплекса «Силичи». В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек.

Усадьба "Цнянская" в каталоге Holiday.by

Усадьба "SPAnsionat", 32 спальных места, 1 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN с человека

Сеть коттеджей SPAnsionat представлена двумя коттеджами и банкетным залом - SPAnsionat HALL, для проведения различных мероприятий. Мини-пансионат SPA включает два благоустроенных этажа. На первом этаже расположена зона отдыха, банкетный зал, спа-зона(бассейн,сауна,турецкий хаммам,массажный стол,массажное кресло,тренажеры). Спальная зона, 5 комфортабельных номеров, находится на втором этаже коттеджа. 

Усадьба "SPAnsionat" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Сорочанские озера", 15 спальных места, 142 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN с человека

Усадьба «Сорочанские озёра» - это дом недавней постройки с вместимостью до 15 человек, и каждый из гостей обязательно найдёт себе занятия по интересам. Сам дом – полностью деревянный, двухуровневый, общей площадью около 150 квадратных метров. Из окон каждой из двух спален  открываются замечательные виды на озеро. 

Усадьба "Сорочанские озера" в каталоге Holiday.by

Усадьба "В Прилесье", 50 спальных мест, 5 км от Минска

Стоимость: от 15 BYN с человека

На территории сельской усадьбы находится 3 больших гостевых дома. В двух- и трехуровневых комфортабельных коттеджах есть по 4 спальни (по 12 спальных мест), танцполу, банкетному залу, кухне. Обустроены навесы для самостоятельного приготовления шашлыков, есть парковка и сауна на часы и сутки.

Усадьба "В Прилесье" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Местечко", 12 спальных мест, 260 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN с человека

Усадьба под Гомелем представляет собой просторный двухэтажный дом, построенный из белого кирпича. В усадьбе есть две спальные комнаты, гостиная, зал, балкон, кухня, печка, набор посуды, спутниковое TV, Wi-Fi. Спальни оснащены удобной мебелью. Дом рассчитан на 12 человек.

Усадьба "Местечко" в каталоге Holiday.by

Коттедж в Паперне, 24 спальных мест, 8 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN с человека

Коттедж «Паперня» расположен в 8 км от Минской кольцевой автодороги, его общая площадь — 300м2, а сам дом состоит из трех ярусов. Для размещения гостей предусмотрены уютные спальные комнаты — их четыре,а также две антресольные спальни.Для отдыха и совместного времяпрепровождения есть просторная гостиная и терраса.

Коттедж в Паперне в каталоге Holiday.by

Усадьба "12 месяцев в Силичах", 8 спальных мест, 25 км от Минска

Стоимость: от 25 BYN с человека

Снять агроусадьбу под Минском «12 месяцев» вы можете для компании из 8 человек. Можно снять загородный комплекс целиком, а можно арендовать только баню.

Усадьба "12 месяцев в Силичах" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах