Недалёк тот день, когда английские машины будут назначать в каких-нибудь медицинских центрах, в автоцентрах будут работать не просто красивые девушки, а красавицы в белых халатиках. «Мы диагностировали у вас апатию. Вам нужно каждый день проезжать по сотне километров на Range Rover Sport в версии SVR. Курс лечения не менее пары лет, а коробка передач обязательно в режиме Sport». Могут быть и такие случаи: «Иван Иванович, офисное кресло вас погубит, сидячий образ жизни и только стрессы. Назначаем вам Range Rover SVAutobiography с функцией «горячих камней» в массажных креслах. Два раза в день, утром и вечером. И не отлынивайте, как в прошлый раз!».

В автомобилях с четырнадцатью точками подзарядки точно скоро можно будет намайнить себе криптофунт стерлингов на кофе на ближайшей заправке. Двадцать два направления, в которых регулируются кресла, пожалуй, смогут лечить людей, а не только обеспечивать комфорт в ежедневных поездках и путешествиях.

Точки доступа 4G Wi-Fi и огромные дисплеи по салону позволят на какое-то время забыть о малолетней родне во время туристической поездки или наоборот уйти в увлекательный мир котировок старых и новых мировых валют в пробке шумного города. «Пятьсот семьдесят пять лошадиных сил» - сама по себе фраза способна сорвать с места воображение.

Пиксельные светодиодные фары с дополнительной лазерной секцией, способные «бить» на пятьсот метров, будут радовать вас и жителей окрестных селений, потому что им не нужно будет включать свет в своих домах во время ваших путешествий по окрестностям.

На этой неделе в минском автоцентре «Атлант-М Британия» стали доступны новинки легендартной марки Range Rover. Речь идёт об обновлённом флагмане модель Range Rover и новой генерации Range Rover Sport.

Интеллектуальные системы; гибридные установки со способностью проехать только на электричестве около 50 километров; обновленные мультимедиа решения Touch Pro Duo; бесключевой доступ к машине; управление шторкой панорамной крыши жестами; углеродное волокно и высококачественная кожа в салоне – всё это впечатляет, но по-настоящему радует только одно.

Британские дизайнеры очень органично вплели «веларовский» хай-тек в классические узнаваемые «рейджи» и не нарушили ни единого канона марки как в экстерьере, так и в интерьере люксовых внедорожников.

Поэтому, как говорится, «во-первых, это красиво». На этом фоне сомневаться в ходовых характеристиках обновленных Range Rover нет никаких оснований – ждём первых заездов.

Путешествия на автомобилях Land Rover на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах