В январе 2018 года ООО «Хёндэ АвтоГрад», единственный авторизованный дистрибьютор концерна Hyundai Motor Company, празднует десятилетие своей деятельности в Республике Беларусь.

Поводов, чтобы собраться журналистам и блогерам, было немало. Вот несколько важных в цифрах:

- 10% сотрудников ООО «Хёндэ АвтоГрад» работают со дня основания компании, то есть, 10 лет
- за 10 лет на СТО обслужили около 150 000 автомобилей
- За 2017 год ООО «Хёндэ АвтоГрад» продали 1587 автомобилей, а именно 621 Accent, 845 Creta и 120 Tucson и 1 Genesis G90
- За 10 лет на СТО обслужили около 150 000 автомобилей
- Олег Гниденко, менеджер по продажам автомобилей, работающий с момента основания компании продал более 2 300 автомобилей за 10 лет
- Hyundai Accent за годы продаж этой модели было реализовано 4113 единиц.

Такой успех стал возможным благодаря правильной стратегии развития компании, выработанной руководством ООО «Хёндэ АвтоГрад», ставке на полный цикл услуг для клиентов, комплексное развитие дилерской сети в Беларуси.

За 50 лет на мировом рынке Hyundai Motor Company прошла путь от лицензионного производства автомобилей японских марок до выпуска продукции полностью собственной разработки, выдающиеся качества которой привлекают к себе людей во всех странах присутствия бренда Hyundai.

От приветственной мини-конференции с руководством импортёра в Беларуси до юбилейного торта всех присутствующих отделяла полоса препятствий в пять часов, наполненных дождём, ветром, сильными эмоциями и настоящими спортивными переживаниями. Для своих гостей юбиляры из компании «Хёндэ АвтоГрад» приготовили не просто заурядный тест-драйв, а полноценное соревнование на выносливость, в которых ответственность делится пополам между корейскими авто и пилотами. Четыре простых с первого взгляда испытания – змейка задним ходом, управление автомобилем вслепую по командам штурмана, заезд на время и управление поставленным на тележку кроссовером – не были простыми, как семечки. Погода была острой приправой к этому автомобильному деликатесу.

Профессиональная команда инструкторов внимательно следила за выполнением упражнений. Среди полутора десятков участников борьба за первое место определялась долями секунд и борьбой между создателем автосайта Domkrat.by Артёмом Гонцовым и фотографом Андреем Бортниковым. Победа улыбнулась работнику светосильного труда. Ваш покорный слуга – в первой пятёрке.

Таким мы запомним день 10-летия ООО «Хендэ АвтоГрад»

Автомобильные путешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах