Морской круиз – это уникальный вид путешествий с высоким уровнем комфорта. Ведь ваш отель 5* путешествует вместе с вами, вернее – вы перемещаетесь на его борту. В отличие от других видов путешествий, все перемещения происходят на комфортабельных лайнерах, ваш ночлег проходит в каюте, категорию который вы сможете выбрать на этапе бронирования, исходя из собственных предпочтений. Вы сможете увидеть несколько стран в одном путешествии, распаковав свой чемодан только однажды! Вид за вашим окном будет постоянно меняться в отличие от вида из окна отеля. И если при выборе номера в отеле вид на море всегда увеличивает стоимость отдыха, в круизе вы гарантированно получите его без всяких доплат (при условии выбора каюты с окном или балконом). К тому же, вы сможете лицезреть страну с необычного для сухопутных путешественников ракурса.

В отличие от других видов перемещения между странами, вы не ограничены в передвижениях и развлечениях. А их на лайнере столько, что за неделю путешествия вряд ли удастся попробовать их все! Это множество ресторанах с кухнями стран мира, красочные бродвейские шоу, дискотеки, СПА, бассейны с морской водой, теннисные корты, аквапарки, киносеансы, различные тематические мероприятия. Просто голова кругом от возможностей! Круиз – отличный повод «выгулять» свои самые элегантные платья и наряды, ведь каждый вечер вас ожидают разнообразные мероприятия, где вы сможете показать себя во всей красе. Программа развлечений ежедневно меняется. Здесь найдётся занятие по душе для каждого, независимо от возраста. К тому же, круиз – идеальный вариант для семейного отдыха даже с самыми маленькими детьми! Детская программа разработана по возрастам и рассчитана для туристов от 6 месяцев до 16 лет. Даже самых маленьких пассажиров от полугода можно оставить с няней совершенно бесплатно во время экскурсии в стране прибытия. Этой возможности лишены туристы, отдыхающие в отелях на суше. Няня – существенная статья расходов для туристов, отдыхающих в отелях и желающих путешествовать во время отдыха. Здесь эта возможность предоставляется без доплат. Детские развлечения на борту градируются в зависимости от возраста. Для малышей на лайнерах своя игровая зона с игрушками известных брендов. Для деток постарше организуются различные подвижные игры. Для подростков представлены свои развлечения с учётом возраста – виртуальная реальность, дискотеки, новейшие компьютерные игры, киносеансы и многое другое! Для отдыха всей семьи также отведены специальные зоны.

«Всё включено» на круизном лайнере – это возможность попробовать блюда тех городов и стран, по которым будет проходить ваше путешествие. Шведский стол на круизном лайнере изобилует выбором блюд из мяса, рыбы, овощей и морепродуктов, овощей, а также широким выбором свежих овощей и фруктов, невероятно вкусной выпечки и десертов и доступен 20 часов в сутки! К тому же, помимо шведского стола, вы можете выбрать завтрак и ужин в ресторане, где вам предложат выбор блюд по меню и высокоуровневое обслуживание, как альтернативу питания на шведском столе. Также в зависимости от ваших пожеланий, мы сможем в дополнение к питанию подобрать вам тот пакет напитков, который оптимален вашим предпочтениям.

Среди путешественников бытует заблуждение, что круиз – это очень дорого. Мы готовы развеять этот миф и предложить вам неделю отдыха на лайнере 5* по системе «Всё включено» с пакетом напитков и экскурсиями по цене недельного отдыха в Турции в отеле 5* на Ультра всё включено без экскурсионной программы! В круизе помимо самого отдыха отельного класса вы получаете ещё и массу впечатлений от посещения новых стран и городов!

Круиз подходит абсолютно любой категории туристов. Это и бывалые путешественники, кто хочет расширить географию своих поездок, семьи с детьми, люди элегантного возраста, люди с ограниченными возможностями, романтические пары и молодожёны, молодёжные компании, корпоративные клиенты. Мы сможем подобрать для вас круиз с учётом самых смелых пожеланий! Наша услуга – круиз «под ключ». Экскурсионную программу вы также можете сформировать с учётом интереса к местам посещения. Возможен заказ только определённых экскурсий для посещения незнакомых вам ранее городов. Уже знакомые вам объекты вы сможете посетить самостоятельно и совершенно бесплатно. Круизное путешествие – конструктор, который мы складываем вместе с вами, исходя из личных предпочтений каждого!

Мы докажем вам, что получить шикарный отдых уровня делюкс на круизном лайнере по разным странам реально по цене отдыха в Турции!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах