Скоро в ваши календари залетит лихая тройка праздников —  Международный женский день и Мир-Труд-Май, бодро переходящий в День Победы. Мы посмотрели на этот разгул и составили свой календарь. В нем есть праздничные дни, возможности состряпать из них маленький отпуск и места, в которые вас может занести. Посмотрим?

Международный женский день

В этом году нам повезло, и официальных выходных получается целых четыре: 08.03 - 11.03. Если приплюсовать к ним еще три рабочих дня, то можно развлечься аж с 3.03 по 11.03. А программу развлечений мы уже придумали!

Например...

Восьмое марта в Париже —  красиво, романтично и даже бокал шампанского в подарок от ТурТрансРу. Весенний Париж, он очень особенный - в воздухе разлита влюбленность пополам с запахом кофейных зерен, и получается взрывная смесь радости жизни.

1A1 "Эконом тур в Париж"

выезд 04.03 на 8 дней

Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (3 дня) – Диснейленд* – Прага.

1AK "Европейская классика" 

выезд 03.03 на 10 дней

Варшава – Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (3 дня) – Диснейленд* – Люксембург – Трир – Дрезден.

Есть вариант с авиаперелетом!

2MM "Эльзас – Прованс – Лазурный берег"

выезд 04.03 на 11 дней

Варшава – Баутцен – Бамберг – Страсбург – Риквир – Лион – Авиньон – Экс-ан-Прованс – Марсель – Канны – Сен-Поль-де-Ванс* – Ницца – Монако* – Эз-Виллаж* – Сан-Ремо (11.03.2018 карнавал!) – Милан – Лугано – Люцерн – Прага?

А может, отправиться в путешествие по Италии  по провинции Венето, или провинции любви? 

Очарование Венето  постоять под балкончиком Джульетты в Вероне, прокатиться по каналам Венеции и погрузиться в термальные источники Абано-Терме. Кстати, именно на этот праздничный выезд мы забронировали отель 4* в самом Абано-Терме: очаровательном городке с термальными бассейнами и расслабленной атмосферой. Восьмого марта можно устроить настоящий СПА-день!
 

3AMV "Очарование Венето. Отдых на термальном курорте Абано Терме"

выезд 03.03 на 9 дней

Варшава – Вена – Удине – Венеция – Абано-Терме (курорт 3 ночи) – Падуя – Арква-Петрарка – Бассано-дель-Граппа* – Тревизо* – Верона* – Виченца* – Грац

Майские праздники

Майские праздники —  это такой весенний Новый год, когда все равно никто не работает, но вместо сугробов вокруг распускаются сады и солнце перебирает лучами на подоконнике. В этом году из майских можно состряпать красивую поездку на две недели.

Берем три официальных выходных дня с 29.04 по 1.05 - это мы освоили День весны и труда. Потрудимся позже, а пока попросим у руководства 02.05, 3.05, 4.05 и, чтоб два раза не вставать, 7.05 и 8.05. Вуаля - у вас получился чудесный отпуск с 29.04 по 9.05 аж на одиннадцать дней. А если набраться храбрости и отгулами еще и 10.05 и 11.05, то вместе с выходными получится пятнадцать дней для путешествий. А вот и самые вкусные варианты...

2AM "Альпийские пейзажи + Эльзас", или красота - страшная сила. Красота альпийских вершин, прозрачных озер и фантастических пейзажей, в которые они умело складываются.

выезд 29.04 на 9 дней

Варшава – Баутцен – Бамберг – Страсбург – Кольмар* – Риквир* – Берн – Люцерн – Милан – Стреза* (лето) – Лаго Маджоре* (лето) – Бергамо* (зима) – Лугано – Цюрих – Прага?

3VT "Великолепная Тоскана"?, ну вы понимаете. Нежные округлости тосканских холмов, шпили церквей, средневековые города, ах!

выезд 27.04 на 11 дней

Вена – Баден* – Флоренция – Виллы Медичи* – Лукка – Пиза – Виареджио – Чинкве Терре («Пять Земель»)* – Вольтерра – Сан-Джиминьяно – Кьянти – Сиена – Валь д’ Орча* – Кортона – Ареццо – Клагенфурт – Мария Верт

8F3 "4 столицы и 6 фьордов" великолепная Норвегия с полноводными весной водопадами и головокружительными пейзажами из фьордов и гор.

выезд 28.04 на 10 дней, 2 ночи на пароме Tallink Silja/Viking Line, 1 ночь на пароме DFDS

Хельсинки – Стокгольм – Копенгаген – Осло – Ставангер – Люсефьорд* – Кафедра Проповедника* – Берген – Хардангерфьорд* – Неройфьорд* (Аурландфьорд) – железная дорога Флом*

А еще чешские и баварские замки, немецкие сказки, дунайские вальсы, балканские напевы, испанские страсти….. Выбирайте!
 

Подробности – по телефону!

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах