Турция давно уже ассоциируется у всех с уютными отелями, чистыми пляжами и системой «всё включено». SKY FLY TRAVEL предлагает по-новому взглянуть на эту страну древней истории, уникальной природы и поистине удивительных событий.

Специально для вас мы подготовили самое интересное предложение весны-2018: ПАКЕТНЫЙ ТУР «ФЕСТИВАЛЬ ТЮЛЬПАНОВ» 01.04.2018 – 30.04.2018.

На один месяц в году Стамбул превращается в цветочный рай! В апреле здесь проходит знаменитый Фестиваль Тюльпанов, который, привлекает своей красотой сотни тысяч туристов!

Основные события праздника проходят в центральном парке Эмирган. Десятки миллионов тюльпанов высажены не только в парках и аллеях, но и на городских магистралях, и во дворах жилых домов.

В Турции тюльпан – национальный символ! Со времен Османской империи здесь культивируется более 2 тысяч разновидностей. Первый такой фестиваль был проведен в 2005 году. Стамбул – город потрясающей красоты и древней истории. Побывать здесь в период фестиваля тюльпанов – это невероятные впечатления!

Кстати, в Турции существует легенда, что на дне тюльпана спрятано счастье. Именно поэтому турки так берегут этот цветок, считая, что в тюльпан, как и в красивую женщину, увидев один раз, влюбляешься навсегда. Рады предложить готовые пакетные туры на Фестиваль тюльпанов в Стамбуле длительностью от 2 до 5 ночей, которые уже включают трансферы, проживание в выбранном отеле, питание, шестичасовую экскурсию по достопримечательностям Стамбула и поездку на сам Фестиваль тюльпанов!

В стоимость включено:

· Проживание в выбранном отеле, категория номера стандарт, по системе ВВ с выбранным количеством ночей;

· групповой трансфер а/п им. Ататюрка – отель – а/п им. Ататюрка;

· групповая экскурсионная программа Фестиваль тюльпанов ( 09.00-15.00 с посещением площади Султанахмет и площади Ипподром, на которой ежегодно выкладывают ковер из Тюльпанов , Парк Гюльхане , Парк Эмирган);

· обед (на экскурсии);

· услуги лицензированного русскоязычного гида (на экскурсии);

· транспортные услуги по программе.

Пакет действителен с 01 по 30 апреля 2018;

Дни проведения тура понедельник и четверг;

Откройте другую Турцию!

Следите за новостями компании SKY FLY TRAVEL в социальных сетях:  Facebook , VK и Instagram

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах