Компания Paradise Travel  предлагает развеется и прокатится по Европе. 

Лучший способ увидеть страны Прибалтики и побывать в настоящем сказочном королевством Швеции. Двухдневный тур-круиз по Балтийскому морю оканчивается в красивейшем городе Таллин, где перед отправлением домой гости проведут 2 ночи. Путешествие доступно каждому — ведь только сейчас на бронирование действует специальная выгодная цена.

РИГА – СТОКГОЛЬМ – ХЕЛЬСИНКИ – ТАЛЛИНН  подробности тура здесь

А вот еще один идеальный вариант путешествия для знакомства с Европой, за 7 дней вы познакомитесь с главными достопримечательностями Берлина, Парижа, Праги. Эти города просто обязательны к посещению всеми, кто собрался в Европу впервые, а так же для всех кто любит прогулки по старинным улочкам, завтраки в уютных семейных кафе, историю и современность в одном флаконе. 

 Проезд осуществляется комфортабельным автобусом в сопровождении опытных гидов и экскурсоводов. В тур включено размещение и завтраки в отелях уровня 2-3 звезды. И все это по невероятно низкой цене.

У нас в Paradise Travel еще множество экскурсионных маршрутов  . Так что путешествуйте, друзья, расширяйте свой кругозор, ищите новые впечатления, встречайте новых друзей вместе с нами. 

Проконсультироваться и сформировать ваше "идеальное путешествие" сожно с нашими специалистави по телефонам: +375 17 226 90 80   +375 44 776 90 80 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах