16 героев - от сантехника до владельца крупного бизнеса - в течение 3-х месяцев интенсивно готовились к турниру: 5 (!) тренировок каждую неделю, смена рациона питания, участие в телепередачах и, естественно, личностный рост. Уже 24 ноября  в СК «Уручье» каждый из них встретится  на ринге  с товарищем по команде. 

Зачем им это нужно, спросите Вы? Они – участники социального проекта «Снежный барс», ставящего своей целью продемонстрировать суть и силу белорусского характера, поддержать мужчин Беларуси в их стремлении к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции, дать позитивные образцы для воспитания подрастающей молодежи!

Проект «Снежный барс» - базируется на реальных героях. Участники турнира в силу своей жизненной позиции под грамотным руководством профессиональной команды тренеров станут образцом достойного поведения мужчины в обществе, а сам проект - важным ежегодным событием социальной жизни Республики.

К тому же, проект «Снежный барс» - проект благотворительный. Мы создаем условия для того, чтобы каждый принял участие в поддержке Паралимпийской сборной Беларуси. Все (!) средства с продажи билетов пойдут на покупку спортивных специальных протезов и колясок ребятам из сборной по лыжам и биатлону: Лукьяненко Евгению, Шикутю Аркадию, Добану Диме и Графеевой Лидии.

http://menclub.by/proekty/social-projects/irbis/ -- здесь заметки руководителя проекта Дениса Бугулова о «Снежном барсе», которые раскрывают суть проекта

Билеты можно приобрести по ссылке: http://www.kvitki.by/rus/bileti/sport/boks/pervyj-nacionalnyj-turnir-po-boksu-sredi-neprofessionalov-snezhnyj-bars-229359/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах