Соскучились по свежему воздуху и ярким ощущениям? Самое лучшее решение - горнолыжный отдых! Чтобы вам было проще не потеряться в лавине предложений, команда ТурТрансРу подготовила наш личный топ-3 курортов для любителей снега и лыж. Выбирайте!

1. Чехия. Гаррахов.

Горнолыжный курорт «Гаррахов» (Harrachov) гарантирует лыжникам превосходные условия для занятий зимними видами спорта. Благодаря уникальному месторасположению (с юга его закрывает Чёртова гора) здесь лежит достаточно снега до пяти месяцев в году. Если добавить горнолыжные трассы всех уровней сложности, восемь трамплинов, в том числе «гигантский», превосходное качество сервиса и услуг, красивую природу Крконош и широкий выбор того, что предлагают окрестности, получится место, которое, просто-напросто, является мечтой каждого желающего насладиться зимним отпуском, наполненным катанием на лыжах, развлечениями, адреналином и активным отдыхом.

Гаррахов - это не только одно из любимых мест активного отдыха туристов, но и популярный пункт проведения международных соревнований по двум зимним видам спорта – лыжным гонкам и прыжкам с трамплинов, один из которых входит в шестёрку крупнейших в мире.

4LG "Зимний отдых и горные лыжи в Чехии (с НВ)"

Вроцлав – Гаррахов (7 ночей) – Прага* – Дрезден* – Баутцен* – Саксонская Швейцария* – Тоскана Терме*?

Дата выезда: 01.01.2018

9 дней

2. Польша. Закопане.

Закопане – зимняя столица Польши, сказочный городок в окружении гор, особенно красивый зимой. Маленькие домики с острыми крышами живописно припорошены снегом. Узкие улочки ведут от ресторана к ресторану, где упоительно шкворчат колбасы всех сортов. А вокруг водят хороводы горы – Татры, фантастические виды и чистейший воздух. Сказочный зимний Закопане просто создан для отдыха – на горнолыжных склонах, в аквапарке или в ресторане за кружкой глинтвейна. 

Отдых здесь очень привлекателен с экономической точки зрения, ведь цены здесь не в евро, а в злотых, то есть гораздо ниже, чем в странах хождения евро. Это касается и проката оборудования, и ски-пассов, цен в ресторанах и в кафе на горе. 

Трассы в Закопане не очень длинные, но с хорошим рельефом. Это дает возможность и покататься в удовольствие, и встать на лыжи новичкам.
 

4LZ "Зимний отдых и горные лыжи в Польше и Словакии (с HB)"

Варшава – Закопане (7 ночей) – Буковина Татьшаньска* (термы) – Хохолувские термы* – Деменовская пещера Свободы* (Словакия) – Ясна* (Словакия) – Татранска Ломница* (Словакия) – Краков* – Величка*?

Даты выезда: 01.01.2018, 28.01.2018

9 дней

3. Австрия. Майрхофен.

Майрхофен — крупнейший курорт долины Циллерталь, выросший из небольшой альпийской деревушки, расположенной между склонами Ахорн и Пенкен. Сюда едут лыжники с самыми разными запросами. Молодежь привлекает оживленная ночная жизнь, а люди семейные оценят условия, созданные здесь для детей. Курорт расположен невысоко, всего 600 м над уровнем моря, на самочувствии малышей это никак не отразится. Кроме того, в Майрхофене много детских горнолыжных школ и детских садов.

AU22 "Горные лыжи в Майрхофене"

Регулярные выезды по субботам в декабре, январе, феврале и марте.

8 дней

Еще больше туров — у нас на сайте.

Незабываемой зимы вам, дорогие друзья!

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах