Если осенняя экскурсия по Флоренции близится к завершению, а планов на свободное время нет, то выход — вот он. Фестиваль воздушных шаров — удивительное мероприятие, в рамках которого в небо поднимутся воздушные шары и аэростаты. Однако этим праздник не ограничивается. В ходе фестиваля гостям будут предложены мастер-классы, творческие развлечения и тематические игры. А еще тур по Италии в эти дни обещает запомниться особенной частью фестиваля: гости получат возможности приблизиться к ризотто, его традициям и местным особенностям.

Традиционно в программе фестиваля — запуск шаров в форме животных, героев популярных мультфильмов и сказочных существ. Гостям стоит обратить внимание на то, что полеты осуществляются ранним утром или вечером, чему способствует погода этого времени суток.

Так что, вдоволь познакомившись в дневное время с достопримечательностями Флоренции, вечером и утром можно отправляться ввысь — на воздушном шаре, либо же созерцать происходящее с земли. Входным билетом можно обзавестись заранее, его стоимость составляет около шести евро.

А для того, чтобы познакомиться с красотами Северной Италии, предлагаем посмотреть видео от Travel House

Выбираете экскурсионный тур? Для бронирования тура в Италию связывайтесь с нашими специалистами.

Задавайте ваши вопросы специалисту по турам в Италию

Камиле Юсеф по телефонам:

  • +375 29 6692206 (велком)
  • +375 29 6692206 (вайбер)
  • nata_travelhouse (скайп)
  • kamila@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах