Уже в эту пятницу, 22 сентября, на одной из заправок А-100 пройдёт хот-дог фестиваль 2017. Приглашаем распробовать феерию вкуса традиционного американского фаст-фуда на белорусский лад. Ждем вас!

О чем:
Уже во второй раз команды из сотрудников АЗС А-100 сразятся в самой сочной битве сезона: приготовлению датских хот-догов на время. Состязание кажется простым? Не тут-то было! Командам придется собирать хот-доги “вслепую” и даже одной рукой! Ведь профессионализм сотрудников компании кроется в мелочах.

Какие призы? На фестивале каждый желающий сможет выиграть бесплатную мойку (если разрисует капот своей машины) и горячие бесплатные хот-доги. Прекрасное настроение и доброжелательный дух соперничества также раздаем даром!

Как будет проходить: “Битва колбасок” начнется в 17:30. Помимо основной программы (состязания команд), на площадке АЗС будут работать тематические развлечения (“тарелочные” уличные шашки и “меткие” бочки), а также фотозоны. Ни один хот-дог не уцелеет!

Кроме того: В жюри фестиваля в этом году будут Александр Чикилевский, Ирина Кабасакал и Ольга Сацюк. Так что гастрономические шоу обещает быть не только красочным, но и компетентным!

Где: ул. Боровая, 7 (заправочная станция). Отправление от парка Горького в 17.00

Когда: 22 сентября (пятница)

Во сколько: 17:30

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах