Жюри, в составе которого профессиональный фоторепортер крупнейших белорусских и зарубежных СМИ Максим Малиновский и известный фотограф и блогер Павел Поташников, будут оценивать качество фотографии (с художественной и технической точки зрения). Принять участие и показать красоту нашей страны через призму объективов смогут все желающие, вне зависимости от города проживания.

Призом для победителя станет издание собственного альбома фотографа, а также пакет рекламных услуг от «РенессансПаблишинг». Обладатели пяти призовых мест получатсертификаты на прокат фотооборудования от FOTOPRO.BY, на проживание и отдых в туриcтическом комплексе Green Club, в SPA центр Robinson Club и фотосессию в этнокультурном комплексе “Наносы-Новоселье”. Кроме того, победители получат право войти в экспертный совет XV Республиканского туристического конкурса "Познай Беларусь - 2017" , который проводит Национальное агентство по туризму.

Будут определены и победители в дополнительных номинациях, которые также получат ценные подарки. «Лучшее фото по версии портала TROFEI.by» - отдых в усадьбе Усадьба Верасы (на берегу озера Девинское), «Самый активный фотограф» - фотосессия с лошадьми от этнокультурного комплекса «Наносы-Новоселье», «Самое художественное фото» - сертификат на фотосессию в Robinson Club. Подведение итогов и церемония награждения состоится в кафе “Грай” 17 октября.

Первое задание: заполнить заявку на участие.

За дополнительной информацией, комментариями по поводу конкурса, аккредитацией на церемонию награждения обращайтесь по тел. 8033 697 32 42 (Ольга, pr-менеджер проекта).

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах