Раз в год эти ребята выезжают из наших дворов, выкатываются из ворот тюнинговых мастерских, приезжают из-за границы. Мы часто видим их на улицах городов и обязательно деревень. Но такой концентрацию «немцев» в Беларуси можно заметить только на VAGFest.

В этом году любители всех автомобильных марок, входящих в акционерное общество VolkswagenAktienGesellschaft (сокращённо – VAG) собрались в Логойске, чтобы официально отметить 70-летие культового «хиппимобиля» Volkswagen T1, выпускавшегося в Европе и США с 1950 по 1966. «Фольксваген» в Беларуси представил публике специальную серию T6, посвященную юбилею. Бусики T1 и T2 были настоящими headturner-ами («скручивателями голов» - авт.) и популярным местом для селфи. Первая модель bulli приехала в Минск из Эстонии своим ходом. Машины и люди VAGFest 2017 на лютой белорусской жаре в фотофакте на Holiday.by.

Для справки: VolkswagenAktienGesellschaft  принадлежат или акционерное общество имеет долю в следующих известных марках - Volkswagen, Audi, Seat, Škoda, Volkswagen Commercial Vehicles (коммерческие автомобили), Bentley, Bugatti, Lamborghini, Scania AB, MAN AG, Suzuki Motor Corporation, Ducati Motor Holding S.p.A.

Автопутешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах