Вот и наступила осень. Птицы улетают на юг. Туда же устремляются наши чартерные рейсы на крыльях компании «Белавиа». 25 сентября состоится крайний в этом сезоне рейс на о. Майорка, спрос на который в этом сезоне вырос почти в два раза по сравнению с сезоном 2016 года.

Именно поэтому мы решили подготовить для вас хит-парад самых популярных  отелей в разных ценовых сегментах: от люксовых «пятёрок» до бюджетных трехзвездочных гостиниц.  Ведь буквально через пару месяцев начнется «Раннее бронирование» на следующее лето, а вы уже будете вооружены информацией и готовы бронировать отдых на Майорке по самым низким ценам.

Итак, начнем. 

1. Llaut Palace 5*. Плайа де Пальма

Питание и сервис в Испании обычно не вызывают нареканий. А вот слегка уставший номерной фонд иногда расстраивает туристов. Но эта история не про  роскошный пятизвездочный отель Llaut Palace в Плайя-де-Пальма – он совершенно новый. Элегантная гостиница с современными номерами, где продумана каждая деталь, очаровывает с первого взгляда. 

Отель Llaut Palace - это 11.000 квадратных метров зеленой территории, теплый бассейн под открытым небом, шикарный SPA для полного релакса, а также дизайнерский ресторан японской кухни Teppanyaki. Отель расположен в самом центре курортной зоны Плайа де Пальма и всего в 6 км от столицы острова, той самой Пальмы де Майорка, которая по утверждению Миши Шуфутинского должна сниться всем красивым женщинам. 

Что это означает? Отель подойдет активным туристам, которые хотят отдыхать в роскошных условиях и при этом иметь доступ ко всем туристическим аттракциям, которым богат остров: рестораны, бары, ночные клубы; прогулки по набережной или по старым улочкам Пальмы; шопинг-марафон для себя и посещение аквариума, зоо- и аквапарка с детьми. 

Гольф в Llaut Palace

Отель предлагает гостям заняться активными видами отдыха. Недалеко от отеля расположены три гольф-поля, которые подойдут как новичкам, так и профессионалам. Для игроков в гольф есть даже специальные «пакетные» предложения, в которые кроме стандартного проживания и питания включены уроки гольфа и спа процедуры для расслабления после напряженной игры.

Велосипедный спорт в Llaut Palace. 

Майорка стала одним из любимых мест для велосипедистов благодаря великолепному климату и потрясающим горным и пляжным пейзажам. Отель предлагает своим гостям ряд услуг для велосипедистов, которые особенно важны для спортсменов, мечтающих насладиться незабываемым отдыхом на этом волшебном острове.

2. GlobalesPalmanova Palace (Пальманова) 4* - качество по разумной цене. 

Тихий романтический отдых или веселый отдых с друзьями? В отеле Globales Palmanova Palace возможно всё. Лаундж-бар отеля предлагает приятно провести время, попивая коктейли и наслаждаясь видом.  Отель расположен в тихом районе города Пальманова, где на каждом шагу можно встретить уютные кафе и рестораны.

С другой стороны,  в этом отеле никогда не становится скучно. Команда аниматоров не даст вам сидеть на месте. Гости отеля принимают участие в различных дневных мероприятиях, а вечером вас ждет яркое шоу и караоке. Сильных духом порадует возможность безудержного веселья в соседнем курорте Магалуф в 2 км от отеля. Главное, правильно рассчитать силы. 

3. Blau Privilege PortoPetro Beach Resort & Spa 5* - изыск во всем. (Порто Петро)

Еще один отель высокого класса, только рассчитан он на спокойный отдых в окружении природы. Отель расположен на трех бухтах. Вид на одну из них открывается из главного ресторана. На двух других оборудован песчаный пляж со спокойным морем и постепенным заходом в море. Огромную территорию можно исследовать на багги карах, которые отвезут вас в любую точку отеля. Также можно бесплатно взять велосипед в прокате и наслаждаться видами отеля, занимаясь активным спортом.

Большие номера с видом на море. Каждый день в номере оставляют маленький презент – конфеты.

Вкусные завтраки со множеством разнообразных блюд. Фруктовые смузи делают прямо на глазах у гостей. И все это кажется еще вкуснее, когда перед вами такие виды.

4. IberostarAlbufera Park (Плайа де Муро) 4* - всё лучшее детям. 

В этом отеле хорошо всё: чистый мелкий пляж, разнообразное питание и постоянно улыбающиеся официанты. Что касается шведского стола, разнообразие удивительное: фрукты любые, даже экзотические, морепродукты, мясо и много сладкого. 

Что отличает этот отель от остальных? Разнообразие услуг и развлечений для детей. Детские площадки, горки и анимация займут ваших милых спиногрызов на весь день. В семейных номерах есть небольшая кухня и гостиная, куда по запросу ставят детскую кроватку. В отеле имеется бесплатная прачечная самообслуживания, что может быть очень актуально для отдыхающих с маленькими детьми.

5. PINERO BAHIA DE PALMA (Ареналь) 3* - бюджетная Майорка. 

Отель не новый, но очень чистый. Это довольно бюджетное предложение, которое подходит молодежи в основном из-за его расположения в центре самого «тусовочного» курорта на острове.

Здесь никогда не затихает музыка, а прямо за углом начинается улица с множеством баров. 

Однако, признаемся честно, бюджетный отдых интересен не только молодежи. Этим летом отдых в Pinero Bahia De Palma выбирали не только поклонники ночной жизни. Семьям с детьми (для которых, кстати, предусмотрена детская анимация) и другим категориям туристов, которые не против наблюдать «ох, уж эту молодёжь», которая «нынче пошла», не стоит отказываться от этого отеля. Просто следует помнить, что вокруг может быть слишком весело =)

Этот рейтинг, конечно, не дает полного преставления о наших предложениях по отдыху на Майорке. Там еще много отелей, которые приглянулись нашим туристам и которые мы любим продавать. А посему за всеми подробностями можно будет обратиться к нашим специалистам по тел. +375 17 3 666 555 как только начнется акция «Раннее бронирование» 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы