31 августа самый известный туристический портал страны Holiday.by провел розыгрыш 3 парных билетов на гала-концерт LIDBEER-2017, где прозвучат лучшие хиты «Океана Ельзи», «Крамбамбули», «Lumen» и «Петли Пристрастия». Победители были выбраны в 12:00 с помощью генератора случайных чисел. Всего в розыгрыше участвовало 116 анкет. 

Итак, на крупнейший open-air страны едут...  Светлана Мялик, Ольга Северинова и Владимир Грибченко! Поздравляем победителей и желаем им как следует повеселиться на фестивале! В ближайшее время с вами свяжутся организаторы и расскажут, где можно забрать билеты. 

Но на этом наш розыгрыш не заканчивается: сразу после фестиваля Holiday.by подготовит правдивый репортаж о мероприятии. Только честные впечатления наших победителей, их фотографии и эмоции. Следите за новостями в социальных сетях и на сайте.

А пока напомним, что в этом году абсолютно всех гостей LIDBEER ждет:

  • Наикрупнейший фуд-корт за всю историю фестиваля. Стрит-фуд со всей страны. Разнообразные напитки и пиво. Уютный пикник у замковых стен.
  • Бесплатные экскурсии на старейшее пивное производство в Беларуси –завод «Лидское пиво». VR-технологии рядом с историей!
  • Квесты. Познавательное приключение для самых активных гостей столицы пивоварения – Лиды. И возможность обменять смышленость на хороший приз!
  • Развлечения. Фото-зоны. Командные игры для больших и маленьких компаний. Языковые челленджи. Хенд-мейд. Конкурсы и призы.
  • Маркет. Креативные и разнообразные товары ремесленников со всей страны. А также полезные мастер-классы.
  • Кемпинг. В этом году палаточный городок разместится около Кургана Славы. Если вы приедете без палатки – не волнуйтесь: целый день будет работать пункт проката палаток. Подробная карта здесь.

Как добраться до Лиды из Минска:

На личном авто, маршруткой, или поездами Минск-Лида-Минск. Последнее маршрутное такси из Лиды отправляется в 21:09, а поезд – в 22:48. Чтобы не пропустить выступления любимых групп, лучше поехать в организованном бас-туре. За 29, 50 рублей можно приобрести единый билет на гала-концерт и на автобус из Минска в Лиду и из Лиды в Минск. Подробности: lidbeer.by

Лида и окрестности на Holiday.by

Читать по теме:

Громкое возвращение пивного фестиваля LIDBEER. 9 сентября будет жарко!

Что делать в Лиде, если соберетесь на фест «Lidbeer-2017»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах