Виртуальные феи, главный талисман ТРЦ Galileo, предлагают минчанам оторваться от домашних и рабочих забот в выходные дни. Провести это время с пользой и драйвом: пройтись по красивым местам города, узнать что-то новое о его прошлом и настоящем, встретиться с друзьями и близкими, разгадать все загадки, пройти увлекательный квест и получить подарки. Возраст участников не имеет значения. Главное - желание не сидеть дома.


В рамках маршрутов можно попасть как в популярные среди горожан места, так и в малоизвестные, со своим ритмом жизни и секретами. В суматохе повседневности люди часто перестают замечать в городе «мелочи», которые составляют его индивидуальность и характер. Разработчики приложения «Go2me.Galileo» создали метки, часть из которых посвящена памятникам, историческим зданиям, архитекторам, художникам и поэтам. Кроме того, предусмотрены метки с юмором для поддержания хорошего настроения во время прогулки. 


Скачав приложение на мобильный телефон участник акции получает маршрут, который нужно пройти, чтобы словить фей. Для авантюрных натур есть бонусные феи, которые ждут их в самом торговом центре. Если повезет, они сократят путь к подарку. Любителей фотографий ждет функция, с помощью которой можно делать снимки с феями и делиться ими в социальных сетях, ставя хэштег #Go2meGalileo. Для участия в квесте организаторы рекомендуют максимальный заряд батареи мобильного телефона. При этом не стоит беспокоиться за траффик - приложение экономно расходует интернет.


Старт первого квеста - 25 августа в 17:00

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах