В преддверии зимнего сезона отпусков, многие часто задумываются куда бы поехать, чтобы не только загорать и купаться, но и посетить что-то новое, неизведанное и экзотическое.

В поиске новых направлений для отдыха туристы все чаще и чаще выбирают Шри-Ланку и не жалеют об этом. Отдых на Шри-Ланке может подарить вам все, о чем только мечтают в отпуске - постоянно теплый и комфортный океан, мягкий климат, изобилие фруктов, насыщенная экскурсионная программа на любой вкус, широкий выбор отелей на любой кошелек и главное - безопасность.

Ланкийским туроператор Jetwing Travels совместно с ИНТЕРСИТИ были одними из пионеров в знакомстве белорусских туристов с чудо-островом. Jetwing Travels - один из крупнейших туроператоров острова Шри-Ланка с 40-летней историей успешной работы. За это время компания не только проявила себя в организации отдыха и приема туристов со всего мира, но и открыла 29 отелей по всему острову.

Отели цепочки Jetwing отличаются высочайшим уровнем сервиса из-за строгого отбора персонала и особой концепцией. Все отели поддерживают концепцию защиты окружающей среды и принципы экологичности. Так, например, в отелях, расположенных в Негомбо свой источник питьевой воды. В отелях Jetwing Вы никогда не увидите пластиковые бутылки или пакеты. Весь мусор утилизируется. И даже использованная вода идет на хозяйственные нужды.

Еда в ресторанах тоже не разочарует Вас. Во-первых, в Jetwing в качестве шеф-поваров работают только профессионалы с многолетним опытом и стажем работы на лучших курортах мира. Во-вторых, продукты доставляются с местных ферм и рынков и проходят тщательный отбор и проверку.

Если цель Вашего отпуска - активно провести время и попутешествовать по острову, Jetwing рад предожить Вaм широкую линейку отелей по всей стране. Шикарный отель в Джафне и Дамбулле, шале в джунглях в Сигии, английское поместье в Нувара Элии, бунгало на рисовых полях в Кадурукете, тенты или роскошные номера прямо на территории самого известного Национального Парка Яла - далеко не полный список возможностей отелей Jetwing.

Если Вы отправляетесь на Шри-Ланку с целью провести время на пляже, добро пожаловать в отели Jetwing в Негомбо или Панадурe. Курорт Негомбо идеален для отдыха. Он расположен всего в 20 минутах езды от международного аэропорта, обладает прекрасной инфрастукткрой и предлагает все варианты размещения - отели 3*, 4*, 5* и аюрведический отель для очищения и омоложения организма.

Всего в часе езды от международного аэропорта, в молодом, пока не очень извесном курорте Панадура, в 2016 г. был построен новый отель Jie Jie by Jetwing 5*. Красивейшие широкие пляжи Панадуры с немногочисленными туристами и белым песком привлекают с каждым годом все больше туристов. А завораживающими закатами приезжают полюбоваться даже местные жители.

В сезоне 2017/18 Jetwing Travels для своего белорусского партнера ИНТЕРСИТИ, приготовил специальные условия с лучшей стоимостью отелей цепочки Jetwing с эксклюзивной ценой.

Приглашаем на Шри-Ланку - остров непревзойденной красоты!
Прямые вылеты из Минска со 2-го сентября.

Материал подготовлен Олесей  Горбиковой /руководитель продаж Jetwing Travels/.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы