Пока вы думаете, участвовать ли в нашем конкурсе «Холодильник или магнит», хотим напомнить, что вас ждет в будущем, когда места для новых магнитов из путешествий на вашем холодильнике уже не будет. Придется ломать голову в поисках новых идей. Или вспомнить об этих.

Переключитесь на другие детали интерьера

Мы понимаем, что любимый персонаж вашей кухни — это холодильник. Но, скажем, плита, кофемашина, тостер, посудомойка и прочие предметы тоже можно взять на заметку.

Купите магнитную доску

Знаете, есть такие офисные доски, на которых еще пишут маркером. Но подойдет и специальная кухонная доска для крепления ножей.

Или магнитный скотч

Он походит на обычный скотч, но при этом выдерживает магниты «на ура». В отличии от доски, из магнитной ленты-скотча можно создать любые рисунки, а еще ею удобно маскировать электропроводку и трещины.

Устраивайте мини-выставки

Объедините магниты одной тематики или сгруппируйте их по континентам, странам, городам. По материалу или по цвету. Можно составлять сюжеты и истории. Лишние убирайте подальше, а целостные коллекции вывешивайте по очереди на холодильник и хвастайтесь своим гостям.

Поместите магниты на откос за окном

Пусть все соседи и пролетающие птички знают, сколько раз вы побывали в Турции, и как любите заказывать еду с доставкой. Для зимы, жаль, способ неактуальный.

Загрунтуйте стены особой грунтовкой

Есть такие специальные смеси, к которым тянутся все магниты. Ими можно загрунтовать дерево, стекло, картон. И самое приятное, после того, как грунтовка засохнет, ее можно выкрасить в любой цвет.

Чтобы вам не приходилось искать уловки и новые места для своих магнитов, мы подарили вам шанс выиграть для них новый дом! 

Недавно Holiday.by совместно с Samsung в Беларуси провели творческий конкурс «Холодильник или магнит». Главный приз — холодильник Samsung RB7000!

Samsung RB7000 — это современный минималистичный дизайн

  • Безупречная отделка и стильная голубая подсветка ручки добавят утонченной элегантности и преобразят облик любой кухни.

Условия конкурса были такими: за две минуты в видео устроить экскурсию по своим магнитам или рассказать, зачем нужен новый холодильник и как это связано с путешествиями.

Нам прислали немало классных работ, в создании которых многие участвовали всей семьей. Сочиняли стихи, делились историями, пели, пританцовывали и признавались, что не мыслят свою жизнь без путешествий.

Кто же из них стал победителем и выиграл холодильник от Samsung, смотрите здесь.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах