Первые выходные лета обещают быть жаркими, и совсем не вариант томиться в такую погоду дома. Предлагаем подыскать местечко получше! В нашем сегодняшнем обзоре усадьбы и коттеджи из разных уголков Беларуси и на любой вкус. Выбирайте, бронируйте, и наслаждайтесь моментом!

Усадьба «Цнянская». Цена: от 18,64 рубля на человека

Новый загородный дом всегов полукилометре от МКАД вмещает 16 человек. Светлые, просторные комнаты с функциональной начинкой, оборудованная кухня, аккуратная туалетная комната. Сюда можно приезжать просто отдохнуть в спокойном загородном ритме, или устроить фееричную вечеринку, благо место позволяет ― на банкетах здесь гуляют до 45 человек!

Несомненный плюс ― это близость к городу. До торгового комплекса «Бигз» всего 3 км, до аквапарка «Лебяжий» ― 5 км. Поактивничать можно в «Силичи» (30 км) ― покататься на картинге, квадроциклах, велосипедах или роликах, поиграть в теннис или волейбол.

Адрес: Минский район, Цнянка

Коттедж «Узгорье-VIP». Цена: от 25 рублей на человека

По направлению в Раков есть чудесное место для семейного уикенда. Коттедж «Узгорье-VIP» ― это пять уютных комнат, банкетный зал с теплыми полами, укомплектованная кухня со всей нужной техникой, и современным санузлом, в доме также есть русский бильярд. Можно расслабиться на веранде с диванчиками, или во дворе, на зеленой территории с мангалом и беседками.

Недалеко чистые заславские озера, военно-исторический комплекс «Линия Сталина», спортивно-конный центр «Ратомка».

Адрес: Минский район, Ляховщина 

Усадьба «12 стульев». Цена: от 20 рублей на человека

Настоящий особняк, где в каждой спальне стоят кондиционеры, телевизоры и установлен WI-FI. Это место располагает для общения с теми, кто вам дорог: вы можете посидеть у камина, покурить кальян, приготовить еду на гриле, поиграть в бильярд, попеть в караоке, а после ― всем вместе попариться в бане с купелью. 

Адрес: Минский район, Тарасово

Коттедж «Добра хата». Цена: от 93, 21 рубля на человека

VIP-предложение для ценителей роскошного отдыха. Коттедж с уникальным дизайном, в котором смешались различные стили: античный, японский, славянский. В доме есть все атрибуты «красивой жизни» и комфорта: большой межкомнатный аквариум, кухня с винным баром, дискобар и танцпол, домашний кинотеатр, проектор, биокамин и плазменный телевизор в 60 дюймов с выходом в интернет.

На территории шикарная беседка на пруду, с фонтанами, разнообразными цветами, растениями и множеством рыб.

Адрес: Смолевичский район, Прилепы

Усадьба «Берлога Hall». Цена: от 20 рублей на человека

Максимально удобные домики для загородного отдыха. Мы не устаем повторять, что «Берлога Hall» идеально подойдет для рыбаков и охотников, потому что находится посреди густых лесов прямо на берегу реки Березины. Хозяин усадьбы с охотой расскажет, где лучшие места для большого улова, и как получить разрешение на охоту в здешних хозяйствах.

Адрес: Березинский район, Островской Перевоз

Коттедж «Амбер». Цена: от 25 рублей на человека

Четыре дома общей вместимостью в 61 человека. Сдаются как по отдельности, так и все вместе. Место можно смело выбирать любителям водных процедур. Прекрасная баня, которая топится исключительно березовыми дровами, бассейн с подогревом и гидромассажем, оснащенный системой тестирования воды и фильтрации, гейзер, а также душ с гидромассажем. Отдых можно и нужно совмещать с оздоровлением ― не упускайте свой шанс!

Адрес: Минский район, Ратомка

Усадьба «Жемчужный край». Цена: от 22 рублей на человека

Дом на Голубых озерах рассчитан на 10 гостей. В нем есть специальная VIP-комната с отдельным входом, где есть камин, душевая и своя кухня. Можно арендовать усадьбу целиком или же только VIP-комнату. Усадьба стоит на озере Болдук, и здесь есть собственный пирс, поэтому удобно спускаться к воде поплавать или порыбачить. А чтобы было нескучно можно взять в аренду катамараны или горные велосипеды.

Адрес: Поставский район, Войкшуны

Каталог агроусадеб и коттеджей Беларуси с фотографиями и отзывами на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах