Мы выбираем для вас уникальные места для свадебных торжеств, что-то, что может понравиться любой паре и всем гостям. Места с магической энергетикой, которые станут отправной точкой в вашу счастливую совместную жизнь. Одно из них — «Робинсон Клуб» объявило акцию и дарит номер «Стандарт» при аренде зала. Теперь вы знаете не только красивую локацию для вашего праздника, но и супервыгодную.

Волшебное место на берегу Минского моря уже давно полюбилось многим молодоженам. «Робинсон Клуб» — это идеальная площадка для вашей свадьбы. Вы можете выбрать один из пяти уникальных залов с неповторимой атмосферой и роскошным интерьером. Формат мероприятия может быть разный: от небольших торжеств на 20 человек до фееричных масштабов в 500!

Сейчас «Робинсон Клуб» объявил акцию: при закрытии залов «Куб» или «White hall» номер «Стандарт» в подарок!

«White Hall» — светлый и просторный зал с колонами, террасой и огромной танцплощадкой. Отлично подходит для богемных фотосессий. Здесь могут разместиться от 250 до 500 гостей. Цена: от 16 000 рублей.

Зал «Куб» или Зал невест — самое популярное место в комплексе. Его выбирают для проведения небольших свадеб или корпоративных мероприятий. Вмещает около 60 человек. Цена: от 10 000 рублей.

Решите, где начнется ваша сказка.

Адрес: Минский район, Ждановичи

Другие специальные предложения по загородному отдыху на Holiday.by тут

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах