Привет всем денно и нощно работающим и не успевшим придумать, как провести выходные. Мы точно знаем, что мучиться в городе ― идея не айс. Другое дело ― резвиться в теплые деньки на природе! В обзоре Holiday.by немало классных мест, куда еще можно попасть c 19 по 21 мая.

Усадьба «12 стульев». Цена: от 20 рублей на человека

И от города недалеко, и к лесу близко. Двухэтажный особняк со своей особенной атмосферой просто создан, чтобы провести в нем неспешные выходные и как следует расслабиться. Неторопливая трапеза, беседы за кальяном или бокалом пива на просторной террасе, русская банька с купелью, и мягкая постель после ― здесь умеют отдыхать.

Веселой компанией можно попеть в караоке, поиграть в бильярд, пинг-понг, лото и поле чудес, устроить турниры по дартсу, шахматам и кеглям. Скучно уж точно не будет!

Адрес: Минский район, Тарасово

Усадьба «Домики в лесу». Цена: от 29, 90 рублей на человека

Два светлых домика на 9 человек ― оптимальный вариант для тех, кто хочет подышать свежим воздухом в самом центре хвойного леса. Внутри все из дерева, каждая деталь продумана и в тему, все рассчитано для удобства и вашего спокойного отдыха. А еще это то место, куда хорошо звать иностранных гостей, потому что рядом старинные города Заславль и Раков с их многочисленными известными достопримечательностями.

Адрес: Минский район, Лихачи

Усадьба «Татьяна». Цена: от 27, 90 рублей на человека

А вот идеальная усадьба, если вы хотите отдохнуть с малышами. Зеленая территория с ровненьким газоном обустроена целым детским «городком». Здесь и горки, и качели, море игрушек, огромный батут, гамак, песочница! Для самых маленьких даже предусмотрены устройства с ремнями безопасности. Так что смело берите семью и езжайте наслаждаться!

Адрес: Минский район, Аннополь

Усадьба «Цнянская». Цена: от 18,53 рубля на человека

Эту красивую агроусадьбу часто выбирают, чтобы отметить праздник или торжество за городом. Банкетный зал вмещает 45 человек, и выполнен в пастельных тонах. По вашему желанию его можно украсить дополнительно тематическими декорациями. Для приготовления блюд на праздничный стол есть оборудованная кухня. Но если вы хотите полностью профессиональную организацию, можно привлечь поваров, ведущих, артистов и фотографов.

Адрес: Минский район, Цнянка

Усадьба «Березинская рыбалка». Цена: от 25 рублей на человека

Прекрасный дом на берегу Березины с пятью благоустроенными комнатами, душевой и кухней. На территории есть баня с большой купелью, причем париться можно сколько угодно ― время не ограничено. Хозяева с радостью проведут экскурсию по реке на катере, расскажут о самых «рыбных» местах и, если рыбачить вам как-то раньше не довелось, помогут поймать первый улов!

Адрес: Березинский район, Прибрежная

Усадьба «Логойск Вилла». Цена: от 25 рублей на человека

Целый комплекс, где помимо двух больших домов на 24 человека, есть тренажерный зал, дискобар, тир, 3D-кинотеатр, баня, сауна, бильярд, беседки с зоной для барбекю, волейбольная площадка. Все на зеленой, облагороженной территории с ландшафтным дизайном. Здесь хочется бегать, прыгать и плясать!

Сейчас в агроусадьбе акция: при аренде 2-х домиков на 2 дня — баня бесплатно!

Адрес: Логойский район, Медухово

Усадьба «Берлога Hall». Цена: от 20 рублей на человека

Точка отправления по охотничьим угодьям. Два уютных домика на шестерых. Внутри есть кухня, вся необходимая посуда и бытовая техника, телевизор и караоке, санузлы с душем. Вокруг обширная сеть лугов и лесов, в которых обитает множество диких животных и птиц: олени, кабаны, лоси, косули, перепелки, гуси и другие. Если загорелись, можно взять разрешение на охоту в нескольких хозяйствах рядом.

Внимание: с воскресенья по четверг действует скидка на аренду 30 %!

Адрес: Березинский район, Островской Перевоз

Коттедж «VIP-Гости». Цена: от 30 рублей на человека

Тот самый случай, когда и с большой компанией весело, и в тесном кругу с семьей. На территории ухоженный сад, подстриженный газон, альпийская горка с прудиком, водопадом и фонтаном. Для релакса есть сауна, бассейн, массажное кресло, беседка с новеньким барбекю. Для активности ― бильярд, настольный футбол и хоккей, а для суперактивности ― баскетбольное кольцо.

Спецпредложение! Именинникам отдых бесплатно!

Адрес: Минский район, Хатежино

Коттедж «Гостевой дом в 3 километрах от Минска». Цена: от 25 рублей на человека

Рядом со столицей расположился очаровательный дом, где каждого ребенка считают в прямом смысле ВИП-гостем. Для них проживание бесплатно, и плюс с собой можно взять любимого домашнего питомца. Даже баня и та предусмотрена для деток: в ней есть ванна, которую можно набрать, чтобы они там плескались, пока взрослые сурово парятся. 

Адрес: Минский район, Новый двор

Коттедж «Узгорье-VIP». Цена: от 25 рублей на человека

В этом современном, вместительном доме могут разместиться до 17 гостей. Внутри все по последнему слову техники и дизайна: шикарная кухня, высокие потолки с арками, узорчатая плитка, удобная мебель. Во дворе баня из натурального бревна с каменной печью на березовых дровах. Отдельно парилка, банная и комната отдыха. 

При аренде коттеджа в мае ― скидка на баню 40%. И веники в подарок!

Свободна 20 мая.

Адрес: Минский район, Ляховщина

Каталог агроусадеб и коттеджей Беларуси с фотографиями и отзывами на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах