Мы знаем, что сегодня только среда, и впереди еще несколько рабочих будней, но тем не менее. В такую погодку пора планировать вылазки за город уже сейчас, пока все классные места не разобрали. На повестке дня подборка свободных усадеб от Holiday.by на ближайший уикенд.

Коттедж «Узгорье-VIP». Цена: от 25 рублей на человека

Отличное место для веселого отдыха, если собрались наконец выбраться на природу. В европейском доме могут разместиться до 17 человек. Новая кухня со всеми девайсами, комфортные комнаты для ночлега, шикарная территория с беседками и кованым мангалом, а также банька, сложенная из натурального бревна с печкой-каменкой. Сейчас на баню действует скидка 40 %, а веники дают в подарок.

А еще недалеко от «Узгорье-VIP» находится ферма по разведению лошадей, Заславские озера, военно-исторический комплекс «Линия Сталина» ― здесь, безусловно, есть, чем заняться!

Коттедж свободен 26 и 27 мая.

Адрес: Минский район, Ляховщина

Усадьба «Цнянская». Цена: от 18,52 рублей на человека

Просторная и светлая усадьба пользуется особенной популярностью, как оптимальная площадка для банкетов и торжеств. В банкетном зале помещается до 45 человек, можно украсить его по своему вкусу или привлечь помощников-декораторов. Если компания не столь большая, вы можете разместиться в крытой беседке: рядом есть место для шашлыка и барбекю.

Адрес: Минский район, Цнянка

Усадьба «Берлога Hall». Цена: от 20 рублей на человека

Агроусадьба состоит из двух домиков в скандинавском стиле и находится прямо на берегу одной из самых дивных рек Беларуси — реки Березина. Это место выбирают заядлые рыбаки и охотники, ведь в здешних лесах обитает множество диких животных и птиц. Если вы за более миролюбивый вариант, можно погулять по лесным тропинкам, и кто знает, может вам встретится настоящий зубр (говорят, они здесь не редкость).

А еще «Берлога Hall» дарит скидку в 30 % в будние дни с воскресенья по четверг!

Адрес: Березинский район, Островской перевоз

Усадьба «Фальварак ля возера». Цена: от 20 рублей на человека

Аутентичный дом в деревенском стиле. Расшитые рушники, пестрые половики, соломенные корзинки, глиняная посуда и множество других милых деталей, которые переносят в старые, но такие теплые времена. Здесь даже стены декорированы мазанкой, но несмотря на весь колорит в доме все-таки современно и технологично: проведено спутниковое ТВ, есть несколько ЖК-телевизоров, DVD-плеер, музыкальный центр и караоке.

Можно полностью предаться отдыху и даже забыть про готовку. Хозяева дома с радостью возьмут все обязанности по застолью на себя.

Адрес: Барановичский район, Мицкевичи

Коттедж «Эксклюзив». Цена: от 18,53 рубля на человека

Даже отдыхающие в этом коттедже гости признаются, что фото не передает, насколько здесь круто. В коттедж «Эксклюзив» приезжают за спокойствием и затем, чтобы побыть наедине с собой, близкими и природой. Кто-то посидит с удочкой у реки, а кто-то поиграет в спортивные игры на свежем воздухе: недавно в усадьбе появилось баскетбольное кольцо и место для игры в волейбол.

Адрес: Борисовский район, Забашевка

Коттедж «Теремок в Ельнице». Цена: от 15 рублей на человека

В ближайшие выходные свободен, наверное, один из самых «танцевальных» коттеджей ― «Теремок в Ельнице». В нем можно закатить первоклассную вечеринку с большим количеством гостей. Судите сами: банкетный зал вмещает 40 человек, а крытая терраса ― аж 60! Заставьте все кругом биться с вами в один такт! В этом поможет современная акустическая система, диско-шар, светодиодная цветомузыка и зажигательные треки. Зачем идти в клуб, если и здесь хорошо?

Адрес: Минский район, Ельница

Каталог агроусадеб и коттеджей Беларуси с фотографиями и отзывами на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах