Вот и пришло время для отдыха, а вместе с тем и пора вооружаться непопсовыми местами для выезда на природу. В каталоге Holiday.by всегда можно найти оптимальный вариант: коттеджи, усадьбы, сельские домики отсортированы по местоположению, цене, популярности, конкретной дате поездки, и вообще набору всего, что вы хотите получить. Сегодня в нашей коллекции +1: представляем усадьбу «На озере»!

Чистая, естественная, нетронутая красота Озерского ландшафтного заказника. Время здесь, конечно, не остановилось, но жизнь определенно спокойнее. Смотреть на воды озера, прогуливаться по душистым лесам ― и вы уже в отключке от реальности, и с полным ощущением праздника на душе. Все это ― усадьба « На озере».

Маленький «Бали» раскинулся в Гродненском районе прямо на изумрудном озере Рыбница. Два благоустроенных дома имеют все, что нужно для комфортного проживания. В первом пять комнат с двуспальными кроватями, студия с кухней, терраса и бильярд. Второй дом сдают как целиком, так и по номерам. К услугам семь спален, где могут разместиться 20 гостей, сауна с бассейном и банкетный зал.

Каждая минута в усадьбе приносит что-то новое без суеты и усилий. Пешеходная экскурсия по заказнику, прогулки на велосипеде, лодке или катамаране, романтическая встреча в беседке на воде. Наслаждайтесь моментом, общению с близкими и природой.

Сейчас действует приятный бонус: 2 часа сауны с бассейном в подарок!

Больше информации и фото усадьбы «На озере» на нашем сайте

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах