Масштабный авиафестиваль «Крылаты фэст» прогремит 17 и 18 июня под Минском. Вас ждет целый коктейль из эпичного воздушного шоу, веселого отдыха в живописном месте, семейного праздника и кулинарной феерии. Двухдневный фестиваль пройдет на базе Музея народной архитектуры и быта в деревне Озерцо. 

Площадка для проведения фестиваля была выбрана не случайно. Экспозиция, представленная историческими строениями из разных частей Беларуси, под открытым небом является одним из излюбленных мест паломничества туристов. Поэтому посещение «Крылатого фэста» станет не только веселым, но и познавательным. Площадка находится всего в 4 километрах от Минска, поэтому добраться до фестиваля смогут все желающие. К услугам автовладельцев – большая и удобная парковка. 

Что вас ждет?

Авиационная программа

Начнется с эффектной высадки воздушного десанта. После чего над Озерцом разгорится настоящая баталия – импровизированное воздушное сражение. Далее последуют показательные выступления самолетов Zlin, ЯК-52, Икарус, вертолетов, мотодельтапланов и другой авиатехники.

Также в течение двух дней для всех желающих будут организованы обзорные авиапрогулки по доступным ценам.

Концертная программа

17 июня на сцене будут зажигать группы «Без билета» и «Нейро Дюбель». 18 июня музыкальный марафон продолжится выступлениями ŠUMA и J:MOPC.

Обширный фудкорт

Помимо традиционных белорусских блюд, гости смогут попробовать еду лучших минских гастропабов. Организаторы обещают, что голодным никто не останется!

Где: Музей народной архитектуры и быта (д. Озерцо, Минский район)
Когда: 17 и 18 июня с 12:00 до 22.00
Сколько: от 12 до 19 рублей

Подобрать место для остановки в районе Озерца можно в нашем каталоге

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах