Пришла весна, и Вам захотелось чего-то нового и необычного? Надоели стандартные экскурсионные туры с банальным проживанием в безликих отелях? Хотите драйва и экстрима, живого общения и необычной атмосферы?
Тогда специально для Вас предлагаем поездку на один из самых масштабных рыцарских фестивалей всей Восточной Европы – Форпост, который пройдёт в самой большой средневековой крепости Украины – Каменце-Подольском!
Вы сможете оказаться в атмосфере настоящего западноевропейского карнавала, с его музыкальными концертами, выступлениями бродячих артистов, уличной едой и, конечно, настоящим рыцарским турниром! Все три фестивальных дня Вас будут окружать реконструкторы в костюмах той эпохи, и питаться Вы будете также едой, приготовленной их натуральных продуктов по старинным рецептам. Не будут забыты и различные алкогольные напитки, такие как медовуха, настойки и домашнее вино.
Не упустите возможность не просто посмотреть на историю со стороны, но и погрузиться в неё, приняв участие в многочисленных мастер-классах и приобретя памятные сувениры ручной работы на ярмарке мастеров.
Если же Вы не можете жить полностью без современной культуры – поприсутствуйте на слёте байкеров «Мото Форпост» и послушайте выступления рок- и металгрупп!
Уже горите желанием поехать?  ООО «Колесо путешествий» готово предложить Вам бюджетный трансфер, проживание на месте – в палаточном лагере.
Подробнее о туре, программа и список выступающих групп можно узнать на нашем сайте.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы