С каждым годом Украина привлекает всё больше туристов. В чём её секрет? Приятный климат, тёплое море, пляжи с золотистым песком, невысокие цены и  качественное обслуживание, приправленные местным колоритом,  заставляют буквально влюбиться в эту страну и отдых в ней. Не первый год «Колесо путешествий» организует туры в радушную Украину, которая славится своим гостеприимством.

В пору летних отпусков и каникул особенно приятно наслаждаться отпуском в известном украинском курорте Затока. Он стремительно развивается за счет выгодного положения, живописных ландшафтов и хорошей инфраструктуры. Будьте уверены, что в Затоке каждый найдёт место, которое ему по душе. А если Вы планируете свой долгожданный отпуск с ребёнком, то Затока – это как раз то, что нужно. Почему же? Здесь есть все для комфортного и безопасного отдыха с детьми. Умеренно тёплый климат позволит не опасаться получения солнечного удара, а морское дно пологое и море у берега имеет небольшую глубину. Так, чтобы добраться до глубокого места нужно пройти не менее 100 метров, из-за чего вода быстро прогревается, поэтому можно расслабиться под шум прибоя, пока ребятишки радостно плещутся в тёплой мелкой воде, в которой их здоровье и жизнь находятся в полной безопасности. Также для маленьких туристов на пляжах оборудованы водные горки, есть различные луна-парки, так что малышу не приходится скучать.

К пляжам можно легко подъехать, но в этом нет необходимости, если вы живёте в шаговой доступности от него. Так специально для вас «Колесо путешествий» предлагает размещение в базах отдыха «Лазурный берег» и «Лана», дорога от которых до пляжа не займёт много времени. От гостевого дома «Лана» до моря не более 450 метров, а от «Лазурного берега» ещё меньше – всего 150.

В полное распоряжение отдыхающих «Лазурный берег» предоставляет бассейн, детскую площадку, бесплатный Wi-Fi, мангалы и не забывайте про бонус - шаговую доступность моря. Бонусами проживания в трёхэтажном гостевом дом «Лана» станут благоустроенная территория, буквально утопающая в цветах и зелени, бесплатный Wi-Fi мангал, зонтики и столики для отдыха батут и небольшая песочница. Непосредственная близость магазинов, продуктового рынка тоже является большим плюсом. Там вы сможете приобрести свежие фрукты и овощи, купить всё необходимое для готовки украинского борща и приготовить его прямо на базе отдыха. Удивлены? Каждый проживающий в гостевом доме «Лана» может готовить всё, что душа пожелает, для этого есть две кухни.

Всё ещё думаете, стоит ли ехать для отдыха в Затоку? Чтобы развеять ваши сомнения, мы предоставляем вам топ-7 причин для отдыха в месте слияния Днестровского лимана и Чёрного моря:

  1. Лёгкая акклиматизация
  2. Быстро прогревающееся море
  3. Безопасное купание
  4. Расслабление под шум прибоя на пляже с золотистым песком
  5. Низкие цены
  6. Качественное обслуживание
  7. Отсутствие языкового барьера

Выбирайте отдых в Затоке с «Колесом путешествий» и наслаждайтесь комфортным и безопасным отдыхом с детьми.

Колесо путешествий +375 (17) 241-88-26 +375 (29) 690-99-79 kolagistorii@tut.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы