За 2016 год портал Holiday.by посетило свыше 2,7 млн. пользователей по данным статистики Google. Это примерно 180 таких комплексов, как «Минск-Арена». Все эти люди подбирали себе туры, знакомились с турагентствами, писали отзывы об агентствах. Мы решили узнать, какие компании были самыми популярными в 2016 году, и вручить им памятные дипломы.

Было решено не ограничиваться посещаемостью карточки турфирмы на портале. В качестве критериев мы выбрали количество заявок на туры и визы, которые отправляли потенциальные клиенты агентствам. Прибавили к этому количество отзывов, оставленных о компании за год на страницах Holiday.by, причём без разницы - положительных или с нотками критики. Проанализировали, сколько раз туристы интересовались номерами телефонов турфирм. Из более сотни компаний в топ вышли тринадцать. Мы не побоялись «чёртовой дюжины», а тут же отправились поздравить турфирмы с «Выбором года Holiday.by – 2016».

Турфирма EcoTravel

Компания Tez Tour

Турфирма Respector Travel

Турфирма AlatanTour

Турфирма «Валери-турс»

Турфирма «Галар-экспо»

Турфирма «Центр туризма "Южный край"»

Турфирма Travel House

Турфирма «Золотой глобус»

Турфирма «Натурленд Тревел»

Турфирма «Тугой Кошелёк»

Турфирма «Коллекция путешествий»

Турфирма «Атлас Мира»

Так выглядит список самых востребованных турфирм на Holiday.by 2016 года. Мы желаем всем компаниям в 2017 году огромного количества туристов и только успешных сезонов. С Новым годом!

Турфирмы Беларуси с фотографиями и отзывами на Holiday.by 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: Минск