В прошлые выходные, 17 декабря, компания Ecolines устроила предновогоднюю ламповую акцию: из социальных сетей в случайном порядке выбрали около ста человек и прокатили их на новом большом автобусе Setra 431DT. Поездка сопровождалась рождественскими песнями, чаем и печеньем с корицей. Подробнее в нашем репортаже.

Естественно, гости акции решились прийти на автобусные покатушки не только из-за бесплатных мучных изделий, скорее мотивацией посетить акцию стало объявление о том, что на мероприятии будут разыграны десять билетов туда-обратно во все города мира, куда автобусы Ecolines отправляются из Минска.

Чтобы стать счастливым победителем, необходимо было просто сделать много селфи и выложить их в социальные сети с хэштегом #Ecolines2017. Поэтому всю дорогу пассажиры выбирали лучший ракурс для себяшки в новом большом автобусе.

На вопрос, а куда вы отправитесь, если выиграете, многие участники акции говорили о поездке в Польшу, в частности в Варшаву. Видимо, Париж, Берлин и другие европейские дали не в почете у белорусских пассажиров Ecolines.

Чтобы развлечь пассажиров, милые стюардессы всю дорогу рассказывали о путешествиях с Ecolines. Оказалось, самой частой проблемой, на которую жалуются пассажиры – перебои с интернетом.

Руководство компании это понимает, и не устает повторять, что данные неполадки не зависят от перевозчика. Также часто спрашивают, кто составляет список фильмов, которые загружаются в автобусные планшеты – руководство отбирает на свой вкус. Ну, и вечный вопрос о туалетах зимой. Нам рассказали, что уборные всегда работают, единственное, их могут закрыть, когда температура на улице опустится намного ниже нуля: вода просто замерзнет.

Также акцию посетил руководитель «Ecolines Беларусь» Павел Куценко, который вместе со стюардессами постарался ответить на все вопросы пассажиров.

Павел Куценко
Павел Куценко

Когда час путешествия по Минску подошел к концу, гости поблагодарили сотрудников компании и в ожидании бесплатных билетов от Ecolines отправились домой.

Если вы прочитали эту новость и расстроились, что не поучаствовали в такой милой акции от Ecolines, следите за компанией в социальных сетях: там чуть ли не каждый день разыгрывают бесплатные путешествия.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: Минск