Завершается 2016 год. Високосный год стал для кого-то временем непростых испытаний. Кому-то принес вознаграждение за самоотверженный труд. Кто-то сделал для себя нужные выводы и изменил жизнь в лучшую сторону. И для тех, и для других наступает долгожданный праздник.

Туристическое агентство «ТрэвэлХаус» сердечно поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Наш коллектив искренне желает Вам безграничного счастья, неисчерпаемого благополучия, крепчайшего здоровья, неуклонного оптимизма, смелых планов и сил для их реализации! А еще — детских мечтаний.

Какой бы наивной и детской ни была мечта, ее можно исполнить. Мечтайте с нами о путешествиях в далекие страны, о подъемах на высокие заснеженные вершины, о погружениях в манящие глубины морей. Мы — неустанные коллеги Деда Мороза по призванию дарить счастье. Но, в отличие от сказочного волшебника, мы работаем круглый год.

Зима — это период, когда самое время задуматься о летнем отдыхе. Мы открываем для Вас лучшие курорты Греции, Болгарии, Черногории, Испании. Надеемся, что скидка до -50% на раннее бронирование станет приятным подарком к любимому празднику.
Верьте, что Новый год подарит новые мечты, каждая из которых станет путеводной ниточкой к счастью. Вперед — к новым открытиям! Радости и путешествий Вам!

Для заказа новогоднего тура свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.

Задавайте ваши вопросы
специалисту по новогодним турам
Алесе Клоповой, по телефонам:

  • телефон: +375 29 6692205 
  • вайбер: +375 29 6692205 
  • skype: travelclub34
  • email: alesya@travelhouse.by 

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы