Коста Дорада - "Золотой Берег" Испании, получивший свое название благодаря широкой полосе песчаных пляжей из золотистого песка. И это лишь одна из причин, почему это место стало любимейшим регионом тысяч туристов, отправляющихся сюда ежегодно. Хорошо развитая инфраструктура курортов, множество развлечений, тематических парков и аквапарков, а также хорошее транспортное сообщение с визитной карточкой Испании - Барселоной делают этот регион самым популярным у наших соотечественников. Каждый, кто едет отдыхать на курорты Коста Дорады обязательно хоть раз да съездит в Барселону. А многие возвращаются туда вновь и вновь.

Каждый находит в Барселоне что-то свое, но однозначно, она никого не оставляет равнодушным: кому-то нравится гулять по мощеным узким улочкам Готического квартала, кто-то без ума от творений Гауди: его невероятных домов Мила (Casa Mila) и Бальо (Casa Batlo), известного на весь мир собора Святого Семейства  (Sagrada Familia) и парка Гуэль.

Коста Дорада будет особенно привлекательна семьям с детьми. Здесь широкие песчаные пляжи и множество развлечений для детей и взрослых.

Салоу - самый крупный и самый популярный курорт региона Коста Дорада. Пляж в Салоу протяженный, широкий, песчаный, с пологим входом в море. Однако, весьма многолюден в разгар сезона, поскольку Салоу очень полюбили не только путешественники со всех уголков планеты, но и сами испанцы.

Поэтому бронировать отдых в Испании лучше заблаговременно. Наиболее популярные отели в сезон уже будут распроданы.

Чем заняться в Испании? Днем можно съездить в Порт Авентуру (Port Aventura) - это развлекательный парк для детей и взрослых со множеством аттракционов, а также аквапарк Caribe Aqautic Park. А летом 2017 года откроется долгожданный Ferrari Land.

Вечером можно прогуляться по набережной с многочисленными магазинчиками, барами и ресторанами.

Кому-то Салоу может показаться несколько шумным, ведь жизнь здесь не затихает ни днем, ни ночью. В этом случае лучше поселиться в более тихом пригороде Салоу - Кап Салоу или в Ла Пинеде.

Именно в Ла Пинеде расположен огромный комплекс Estival Park 4* - уникальный для этого региона гостиничный комплекс с огромной и современной инфраструктурой для всей семьи: здесь много бассейнов, большой фитнесс-центр и Spa, активная анимация для детей и взрослых, дискотека. Через дорогу от отеля - широкий песчаный пляж, а рядом аквапарк Aquapolis.

Раннее бронирование уже началось. И именно сейчас можно забронировать тур в Испанию со скидками до 30% и выгодными условиями рассрочки платежа (первоначальный взнос от 10%).

Подобрать наиболее оптимальный тур Вам помогут специалисты Агентства путешествий "El Mundo": Ольга и Анна.

Телефон: +375173003034, моб. +3752966345541. www.elmundo.by, skype: mankevich.olga, anna.elmundo

Присодиняйтесь к нам в facebook. И получайте новые идеи для Ваших путешествий!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы