Очередное пополнение в нашем каталоге – уютное местечко в минской области, расположенное на берегу Вилейского водохранилища. В агроусадьбе возможен и семейный, и отдых с друзьями. А еще проведение различных торжеств. Подробнее об этом в нашем фоторепортаже. 

Агроусадьба «Кветки яблыни» - это три деревянных дома, каждый из которых оснащен 6-7 номерами и имеет свою атмосферу и индивидуальный дизайн.

Площадь номеров во всех домиках от 12 до 40 квадратных метров. Все они оснащены необходимыми удобствами для комфортного проживания. Плюс, если вы приедете на отдых с маленьким ребенком, для вам бесплатно установят детскую кроватку. Также в комнатах есть: холодильник, чайный набор, полотенца и мыло.

Особая гордость усадьбы – старинный яблоневый сад, рядом с которым расположена беседка. Там же оборудован мангал, где можно пожарить шашлык, и столики, для комфортного отдыха.

А еще в усадьбе имеется баня.

Как мы уже сказали, усадьба стоит на берегу Вилейского водохранилища. Летом там можно купаться, сейчас же все еще можно организовать рыбалку. Плюс, если не хочется идти на водохранилище, заняться ловлей рыбы можно прямо на территории усадьбы, где есть искусственно созданный зарыбленный пруд.

Если вы всегда мечтали о свадьбе, которые обычно показывают в американских фильмах, смело обращайтесь к хозяевам агроусадьбы и они помогут организовать выездную регистрацию брака на природе и другие торжества.

Цены: от 28 рублей на человека в сутки 

Смотрите больше фотографий и заказывайте отдых в агроусадьбе «Кветки яблыни» в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах