И снова в эфире рубрика для тех, кто всю неделю очень много работал и не успел распланировать выходные. Итак, с 16 по 18 сентября можно провести время на фестивале городских культур, просто посидеть в баре или дома перед телевизором или же отправиться за МКАД и провожать последние теплые деньки осени на природе: свободные усадьбы на ближайший уикенд в обзоре Holiday.by.

Коттедж «Узгорье-VIP». Цена: от 32 рублей на человека

Местечко отлично подойдет и для семейного, и для отдыха с друзьями. Маленьких гостей наверняка порадует огромная плазма в гостиной коттеджа, а компании друзей – русский бильярд. Всего большой усадебный дом готов разместить на ночлег до семнадцати гостей. Еще на территории агроусадьбы есть баня, беседка с мангалом и открытый бассейн.

Адрес: Минский район, Ляховщина

Усадьба «Озеро». Цена: от 30 рублей на человека

Агроусадьба, расположенная на берегу озера Тайное, находится всего в 24 километрах от Минска. Так что добраться до местечка очень просто и быстро. Каждый здесь найдет развлечение по вкусу: можно просто расслабиться перед телевизором в гостиной, или засесть за большой обеденный стол и завести разговор по душам. Те, кто не боятся осенней прохлады, могут обустроиться на улице, в усадебной беседке, где есть возможность пожарить шашлык.

Адрес: Узденский район, д. Озеро

Коттедж «Аура». Цена: от 39, 1 рублей на человека

Агроусадьба «Аура» - это: уютные, комфортабельные номера с джакузи и кондиционером, организация вечеринок с помощью профессионального оборудования, проведение мероприятий на свежем воздухе в крытой беседке площадью 40 кв.м, сауна с бассейном и скидки при долгосрочном заселении.

Адрес: Минский район, Большой Тростенец

Усадьба «Живая вода». Цена: от 39, 1 рублей на человека

Современный двухэтажный благоустроенный коттедж общей площадью 280 м², расположенный в Витебской области, может одновременно разместить до десяти человек. Всего в доме пять спален, просторная столовая и кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Плюс, в коттедже есть бокалы практически для всех видов напитков. Из развлечений в агроусадьбе предлагают покатушки на квадроциклах, катамаранах и велосипедах. Еще можно заняться рыбалкой и отдохнуть в бане.

Адрес: Оршанский район, Симохи

Усадьба «Чистые». Цена: от 19,5 на человека

В усадьбе имеется два домика: кирпичный и деревянный, где могут одновременно проживать 17 человек. В каждом из коттеджей есть все необходимое для комфортного проживания: спальни, кухня и санузел. Территория благоустроена. Есть качели, гамаки, песочница, турники и детская площадка. Также имеются две беседки с мангалом.

Адрес: Браславский район, Браслав

Усадьба «Домики на Браславах». Цена: от 19,5 на человека

Агроусадьба представляет собой традиционный кемпинг: два маленьких уютных дома с абсолютно обычным интерьером. Есть кухня, гостиная с камином и просторная веранда с мангалом. Всего в них смогут разместиться до 11 человек. Из развлечений в усадьбе предлагают прокат скутеров, велосипедов, моторных лодок и удочек. Еще можно рыбу в озере половить, по лесу прогуляться или заказать организованную экскурсию по Браславщине.

Адрес: Браславский район, Браслав

Усадьба «Райский уголок». Цена: от 25 рублей на человека

Всего в агроусадебе два старинных дома: столетний из кирпича и тридцатилетний деревянный. Оба жилища двухэтажные, просторные и уютные. В каждом есть телевизор, колонки и подборка дисков из 90-х. Территория агроусадьбы довольно большая, так что при желании можно захватить с собой футбольный мяч или коврики для занятий йогой на свежем воздухе. Местечко отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для больших дружеских компаний.

Адрес: Гродненский район, Зарица

Охотничье-рыболовное хозяйство «Каменское». Цена: от 30 рублей на человека

Агроусадьба под Гродно – это огромная территория в 12 000 гектаров, которая включает в себя леса, поля, болота и, конечно, домики для проживания. Жить гостям предлагается в домах VIP-класса либо в одном из шести домов эконом класса, оборудованных двух и односпальными кроватями и дополнительными спальными местами для детей. Все домики оборудованы теплыми полами, кондиционером, телевизором и другим необходимым. Но самое главное достоинство этого места отдыха – качественная охота и рыбалка. Очень советуем ехать в местечко с разрешением на ношение оружия.

Адрес: Адрес: Щучинский район, Щуки

Каталог агроусадеб и коттеджей Беларуси с фотографиями и отзывами на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах