Каталог Holiday.by включает в себя более тысячи белорусских усадеб и баз отдыха, но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем пополнять наш список. Например, недавно на нашем сайте появилось уютное местечко, расположенное в минской области. О нем сегодня мы и расскажем.

Несмотря на близость к столице Беларуси (всего 30 километров от Минска), в агроусадьбе «Тихий дворик» всегда очень тихо и спокойно. Все потому, что домик стоит в окружении леса. При этом дорога к усадьбе проложена хорошая, добраться до нее легко.

Маленький уютный домик рассчитан на проживание шести человек, для комфорта которых в агроусадьбе есть все: душевая комната, туалет, телевизор со спутниковым ТВ, DVD-проигрыватель, Wi-Fi и маленькая кухня. К слову, готовить в усадьбе будет приятно любой хозяйке, так как кухонная зона в доме оборудована электроплиткой, микроволновой печью, тостером и другой техникой.

А если готовить на отдыхе не хочется, вы всегда можете обратиться к хозяйке дома, которая лично организует для вас полноценное трехразовое питание.

Впрочем, ужин можно всегда приготовить самостоятельно и без особых усилий: территория усадьбы оборудована беседкой, где есть настоящая летняя кухня. Там можно приготовить и вкусный шашлык, и рыбу и даже настоящий рассыпчатый плов.

Ну, а после или перед ужином на улице будет очень приятным посещение бани на дровах.

Детям также будет интересно в «Тихом дворике»: специально для маленьких гостей хозяйка агроусадьбы оборудовала детскую площадку, где есть качели, горка, батут и многое другое.

Усадьба отлична еще и тем, что располагается в городе Логойске. Это дает гостям возможность посещения магазинов и ресторанов на периферии Беларуси, что тоже своего рода развлечение.

Плюс, рядом с агроусадьбой находятся лыжно-биатлонный комплекс «Заячья поляна», ГК «Логойск» и горнолыжный комплекс «Силичи».

Цены на проживание в усадьбе: от 20 рублей в сутки на человека

Посмотреть больше фотографий и заказать отдых в агроусадьбе «Тихий дворик» можно в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах