Сегодня в Беларуси работают более тысячи разнообразных усадеб и баз отдыха. Многие из них размещают информацию о себе и своих услугах на нашем портале, чтобы вам, наши дорогие читатели, было быстрее и проще отыскивать варианты для отдыха за МКАДом. Ежедневно мы обновляем наш каталог и добавляем туда новые заведения, об одном из них сегодня и пойдет речь: местечко для рыбаков и охотников «Каменское».

Усадьба под Гродно – это огромная территория в 12 000 гектаров, которая включает в себя леса, поля, болота и, конечно, домики для проживания.

Жить гостям предлагается в домах VIP-класса либо в одном из шести домов эконом класса, оборудованных двух и односпальными кроватями и дополнительными спальными местами для детей.

Все домики оборудованы теплыми полами, кондиционером, телевизором и другим необходимым.

Кроме удобства и комфорта, гости наверняка оценят внешний вид хозяйства: прямо из окна вы сможете увидеть чистые пруды, качели и беседки. Также на территории имеется мангал и детская площадка, где можно приятно провести вечер с семьей и друзьями.

Но, очевидно, самым приятным для детей окажется мини-зоопарк, который расположен прямо около домиков. В живом уголке усадьбе вы сможете увидеть и даже покорить и, возможно, погладить: норку, фазана, индийских павлинов и диких гусей.

А еще кроликов, оленей, европейских лань, лебедя-шипуна, камерунских и домашних коз, кур, гривистого барана и муфлона.

В агроусадьбе есть конюшня, где каждый желающий сможет освоить верховую езду. Согласитесь, разнообразие животных приятное удивляет.

Самое главное достоинство этого места отдыха – качественная охота и рыбалка. В богатых усадебных угодьях можно поохотиться на кабана, косулю европейскую, лисицу, енота, зайца и утку.

А на пруду или естественном водоеме, что находится недалеко от дома, на крючок попадаются форель, карп, карась, окунь, щука и многие другие виды рыб.

В общем, место интересное и необычное, советуем присмотреться.

Цены на проживае в усадьбе: от 30 рублей в сутки на человека 

Посмотреть больше фотографий и заказать отдых в агроусадьбе «Каменское» можно в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах