Сегодня мы расскажем об агроусадьбе, расположенной недалеко от Минска, где можно оздоровиться, просто хорошо провести время с семьей и друзьями и провести банкет.

Усадьба «Александрия» находится в двух километрах от горнолыжного комплекса «Логойск» и всего в пятистах метрах от комплекса «Силичи».

Это значит, что у гостей коттеджа есть прекрасная возможность пользоваться всей инфраструктур обоих комплексов. А это и рестораны, и пейнтбол, и крытые теннисные корты и каток, и рыбная ловля – в общем, развлечений масса.

Также гости могут рассчитывать на оздоровление и лечение: в комплексе «Силичи» можно заказать процедуры, например, криотерапию, массаж, кислородные ванны и многое другое.

Помимо активностей горнолыжных курортов, гости «Александрии» могут просто расслабиться на территории Агроусадьбы. Пожарить шашлык на улице, или попеть в караоке.

А еще можно день рождения или даже свадьбу отметить: в агроусадьбе имеется большой банкетный зал, рассчитанный на 90 человек.

К тому же, если вам лениво заниматься организацией праздника, хозяева усадьбы по вашей просьбе организуют его сами: позаботятся о еде, музыке и напитках.

Смотрите больше фотографий и заказывайте отдых в агроусадьбе «Александрия возле Логойска» в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах