Чтобы расслабиться в лучших традициях SPA, не обязательно ехать за пределы синеокой. Тайские массажистки, косметологи и аромаванны есть и в Беларуси. Holiday.by отыскал одни из лучших загородных домиков страны, где отдыхается ни чуть не хуже, чем в той же Турции или Литве.

Коттеджи в «Робинсон клуб»

Здесь вам предложат all inclusive по-белорусски: в стоимость включено все, кроме еды и напитков. Под «все» мы имеем в виду услуги горничной, полотенца, халаты и тапочки, сауну и ежедневное посещение СПА-центра, а также террасу с джакузи и барбекю-печь на улице.

Плюс, берег моря, правда, Минского. И всего в 7 километрах от МКАДа.

Этакий пятизвездочный отель с идеальным газоном и приветливым персоналом в белорусском лесу.

Адрес: Минский район, Ждановичи

Вилла «Раубичи» Home Minsk

Белорусы просто восторгаются этим местечком: «Живем тут уже месяц! Дом идеальный!», - пишет Анна, «HomeMinsk – это самые крутые дома в Беларуси!», - поддерживает Елена.

Все это реальные отзывы реальных людей, побывавших на вилле. «Раубичи» действительно шикарное место со своим SPA: финская, турецкая бани, закрытый бассейн.

Есть пирс и чистый речной пляж, где можно сделать барбекю. И тренажерный зал. Интерьер не уступает хорошим гостиницам, да и экстерьер хорош.

Адрес: Минский район, Раубичи

Коттедж Mon Chalet

Хозяева этого заведения очень старались построить в Беларуси настоящее альпийское шале. В принципе, их план удался.

Дом начинается с просторного холла, где стоит бильярдный стол и большой диван. На этом же уровне обустроен SPA-комплекс.

На втором этаже расположены пять огромных спален и балкон. И, конечно же, есть винный погреб. Летом будет приятно выйти на территорию комплекса и полежать или почитать около пруда.

Адрес: Минский район, Колодищи

База отдыха «Сябры»

Отель, где есть все, что нужно для отличного недельного отдыха.

Во-первых, SPA, где можно: отдохнуть в водотермальной зоне, соляной пещере и криокамере, поиграть в теннис и футбол, порыбачить и отобедать в одном из ресторанов комплекса. Жить предлагается в коттеджах класса люкс и полулюкс.

Еще одна приятность: в стоимость включен завтрак.

Адрес: Минский район, Семково

Загородный комплекс «Шишки»

Данное заведение было высоко оценено даже самыми привередливыми отдыхающими. Фишка комплекса в его гармонии естественного и нового: массивный центр располагается на берегу большого озера, в округе почти никого и ничего нет.

Зато на территории располагается ресторан национальной кухни, гостиница, VIP-домик и баня.

Есть возможность порыбачить и просто отдохнуть в тишине.

Адрес: Узденский район, Загорщина

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси с фото и ценами на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах