Если вы всю жизнь мечтали о свадьбе, как в типичном американском кинофильме с хэппи-эндом: с множеством цветов, облаками, плывущими над головой и подружками невесты в одинаковых платьях, летняя церемония на природе – определенно ваш вариант. Holiday.by отобрал пять красивейших усадеб, где подобные свадебные мечты могут стать реальностью.

«Конная Буцевичи»

Без преувеличения, в этом месте сделают все, чтобы ваша свадьба запомнилась абсолютно всем и навсегда: помогут найти хорошего ведущего, гостеприимно примут и разместят ваших гостей.

Наготовят вкусных национальных блюд (мы пробовали, угощения в «Буцевичах действительно крытые) и посоветуют, как лучше украсить территорию.

В усадьбе есть несколько залов для проведения свадьбы, как для небольшого торжества на 25 человек, так и для крупного праздника на 60 гостей.

Также возможна выездная регистрация.

Но самое главное – природа. Несмотря на близость к столице, конная усадьба находится вдали от шума машин, так что свадебные фото на фоне колоритных белорусских пейзажей гарантированно понравятся даже самой привередливой невесте.

«Аколица»

Местечко вблизи Минска предлагает проведение свадебной церемонии и банкет на крытой благоустроенной летней площадке, которая при дожде или ветре всего за 10 минут закрывается навесом.

Рассадка гостей возможна как за одним, так и за отдельными столиками.

Свадьбы проводятся до 60 человек.

А чтобы у вас было меньше хлопот и забот, хозяева усадьбы могут организовать полное банкетное меню с обслуживанием.

«Татьянина усадьба»

Хозяева усадьбы предлагают молодоженам полный комплект услуг, который избавит от всех забот: украшение помещения, свадебный декор.

Услуги повара, подбор ведущего, фотографа, атмосферную фотозону на берегу реки и многое другое, как говорится, любой каприз.

Отметить торжество в «Татьяниной усадьбе» на уютной летней террасе (до 65 гостей) и в шатре (до 100 человек).

Возможна выездная регистрация.

«Кони-пони»

Тот случай, когда усадьба построена с душой: интерьер и экстерьер «Кони-пони» очень душевный, как говорят хозяева – это «маленький рай».

Огромное количество зелени, потрясающий ландшафт, стильные деревянные предметы, прогулки в конном дилижансе — все это сделает вашу свадебную фотосессию за городом яркой, отличной от множества других, городских и ресторанных.

Для организации свадьбы в усадьбе «Кони-пони» есть беседка, в которой могут расположиться до 50 гостей, а также вторая беседка вместимостью до 8 человек.Также возможно арендовать банкетный зал. Аренда возможна как в будни, так и в выходные.

Хозяева также предлагают блюда национальной кухни и организацию акустической и световой аппаратуры.

«Хата Адася»

Усадьба расположена на берегу озера в Налибокской пуще в окружении леса – красивые фотографии обеспечены.

Домик стоит на опушке леса, рядом с ним нет других домов, а это значит, что никто не будет мешать вашему безграничному веселью.

Отметить свадьбу в этой усадьбе смогут сразу 100 человек. Для этих целей предусмотрен банкетный зал. Еще есть терраса, рассчитанная на 40 человек.

Деревянный особняк с каминным и бильярдным залами, баня, беседка, крытая танцевальная площадка – все это и многое другое предоставляется в полное ваше распоряжение, так что каждый гость точно найдет себе занятие. Кроме этого, хозяева заведения предлагают провести необычный второй день торжества: вместо готовки шашлыков, отправиться на экскурсию по Налибокской пуще (предлагается микроавтобус па 8-10 человек).

Летняя свадьба на природе – это гарант веселья, хороший фотографий и дружеской атмосферы!

Больше свадебных усадеб на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах