Туристическая компания «Сэвэн Трэвел» приглашает провести незабываемый отдых в Европе: «Самые лучшие предложения на это лето только для вас».

Посетите многогранную Италию, откройте для себя ее красоты, насладитесь ее атмосферой. Окунитесь в жизнь, которая будоражит своей яркостью и ласкает своим спокойствием. Отведайте вкуснейшую национальную итальянскую кухню, угоститесь вкуснейшим кофе за маленьким столиком кафейни, поглядывая на неспешных прохожих.

Что мы предлагаем:

В Испании, как в доброй сказке: направо пойдешь — на шикарное побережье попадешь, налево пойдешь — экскурсионные богатства несметные найдешь. И в любом случае, куда не повернуть, везде ждут вкусная еда, приветливые местные жители и красивая природа.

Наши новинки:

Выбирая путешествие с нашей компанией…

1) Вы проводите насыщенную событиями неделю на чудесном побережье Испании и Италии

2) Вы совмещаете пляжный отдых и экскурсии по историческим местам, дегустацию местной кухни, посещение ведущих бутиков с модной одеждой, косметикой, парфюмерией и уникальных объектов

3) Вы можете варьировать бюджет и время

4) Бесплатная визовая поддержка и возможность мультивизы

Мы разработаем для вас оптимальный маршрут для совмещения отдыха на море с познавательным путешествием в лучшие города Европы. Наш индивидуальный путеводитель поможет вам открыть для себя новые горизонты, а наша помощь в поездке в режиме 24/7 позволит вам чувствовать себя в безопасности.

Путешествуйте с нами!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах