Уважаемые коллеги, спешим информировать Вас о том, что TEZ TOUR возобновляет продажу отелей цепочки PICKALBATROS. Заезды стартуют с начала мая.

Широко известные профессионалам туризма, а главное любимые туристами всех возрастов отели Albatros — это неизменное качество, разнообразие предоставляемых услуг, непрекращающийся праздник яркого солнца, ласкового моря и беззаботного веселья!

Каждый Ваш турист может выбрать отель цепочки, который подойдет именно ему, его веселой компании или дружной семье, и будет соответствовать всем требованиям:

Для взыскательных туристов, предпочитающих отдыхать в атмосфере комфорта и быстрого исполнения всех пожеланий, подойдут отели ALBATROS PALACE RESORT и DANA BEACH RESORT. Цены начинаются от 13 286 100 руб на человека*.

ALBATROS PALACE RESORT
ALBATROS PALACE RESORT

Для детей и их родителей гостеприимно распахивает двери отель, наполненный духом самых настоящих приключений и открытий ALBATROS JUNGLE AQUA PARK.Цены начинаются от 13 245 900 руб на человека*.

Тайны Востока, сказки «тысячи и одной ночи», возможность убежать от суеты современного мира в чарующую атмосферу восточного колорита — все это ALF LEILA WA LEILA. Цены начинаются от 11 778 600 руб на человека*.

ALF LEILA WA LEILA
ALF LEILA WA LEILA

Каждый из отелей цепочки PICKALBATROS уникален и неповторим: ALBATROS AQUA VISTA RESORT, ALBATROS GARDEN RESORT, ALBATROS WHITE BEACH RESORT, BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA. Каждый из них имеет свою «изюминку» и готов исполнять желания, радовать и удивлять своих туристов комфортными номерами, уютными зелеными, тенистыми территориями, в зеленых островках которых возможно укрыться в неспешные часы полуденной жары, ароматами интернациональной кухни, всевозможными развлечениями: от катания на водных горках до участия в самых настоящих сказочных шоу, широкими песчаными пляжами и ласковым морем с его богатым подводным миром и многим-многим другим. Найдите свою «жемчужину» среди всего великолепия отелей цепочки PICKALBATROS.

Желаем успешных продаж!

Сайт: Teztour.by

* по фиксированному курсу туроператора на 11.04.2016

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах