В самом начале весны туроператор TEZ TOUR предложил своим клиентам самое солнечное направление лета 2016 — остров Кипр. Эта страна теплого солнца, ласкового моря и вкуснейшей еды знакома белорусским туристам. Заместитель директора TEZ TOUR Кипр Василиса Носова лично рассказала турагентам о новинках базы отелей острова.

Презентация Василисы Носовой стала настоящим мастер-классом для работников туристического бизнеса. Подробный рассказ о курортных регионах Кипра включал в себя не только информацию об отелях, но и самых интересных достопримечательностях острова, коих там великое множество. Ранний старт сезона возможен благодаря комфортной температуре, которая на Кипре уже составляет 26 градусов выше нуля.

Кипр привлекает русскоязычных туристов еще и тем, что во многих отелях, ресторанах и магазинах среди персонала всегда есть сотрудники со знанием русского. Для самостоятельных поездок можно арендовать машину.

Попасть на Кипр можно легко и быстро: утро можно встретить в Минске, а уснуть уже на белоснежных простынях кипрского отеля. Турпакет от TEZ TOUR включает в себя прямой перелет «Белавиа» из Минска в Ларнаку, который длится всего 3 часа.

Самые популярные курорты Кипра — Айя-Напа, Протарас, Ларнака, Лимассол и Пафос. Каждый из них заслужил подробного рассказа от заместителя директора TEZ TOUR Кипр.

Айа-Напа славится пляжами с белоснежным песком, синим морем и развитой инфраструктурой. Тут будет хорошо и взрослым, и детям. Малышей ждут аквапарки и анимация.

Тез Тур может рекомендовать следующие отели:

Новинка сезона — AKTEA BEACH VILLAGE 4 *. Семейные бунгало принимают гостей по системе «все включено».

Семьям с детьми можно посоветовать отели цепочки TASIA MARIS: TASIA MARIS OASIS 4 *, TASIA MARIS SANDS 4 * и TASIA MARIS GARDENS HOTEL APARTMENTS 3 * (новинка 2016 года).

CHRISTOFINIA HOTEL 4 * возле Нисси Бич с прекрасным обслуживанием.

LIMANAKI DESIGN N STYLE BEACH HOTEL 4 * — для любителей активного отдыха и ночной жизни Ларнаки.

Замечательные условия для молодежного и семейного отдыха предлагают отели SO NICE BOUTIQUE SUITES 4 * (в номерах есть мини-кухни) и SO WHITE BOUTIQUE SUITES 5 * (сейчас там идет активная реновация).

Хотите посещать ночные клубы? Для Вас NAPA PLAZA 4 * (здесь есть свой собственный ночной клуб).

FLORIDA HOTEL 4 * — новинка 2016 года.

CORFU HOTEL 3+ * — бюджетный, но при этом достойный вариант размещения в Айя-Напе.

В 10 минутах от Айя-Напы находится Протарас, необыкновенно красивое местечко.

Рекомендуемые отели:

Дизайнерский отель CAPO BAY 4* Superior рядом с одним из самых живописных пляжей Протараса.

CRYSTAL SPRINGS BEACH 4 * подойдет для семей с детьми, так как находится в спокойной бухточке.

Новинка сезона — PARAMOUNT HOTEL APTS 4* Superior.

PERNERA BEACH HOTEL 4* расположен в живописной бухте для любителей спокойного пляжного отдыха.

Более демократичный вариант для отдыха в Протарасе — CROWN RESORTS ELAMARIS 3*. В отеле есть номера с мини-кухней.

Для желающих оказаться в центре событий, можно предложить остановиться прямо в Ларнаке. Ларнака — это удачное сочетание круглосуточных развлечений и спокойных и тихих улочек и пляжей. Например, в удалении от центра находится пляж Декелия — весьма популярный у туристов. Берега пляжей Ларнаки — пологие, а песок темного цвета из-за примесей вулканической породы. Рядом с Ларнакой расположена и мекка дайверов — затонувшее судно Зинобия.

Привлекательные для туристов отели:

SUN HALL 4 * — отличный отель для молодежи, который расположен прямо на центральной набережной Ларнаки.

Отель CROWN RESORTS HENIPA 3+ *, тихий и спокойный отель, удален от центра.

AMORGOS BOUTIQUE HOTEL 3 * находится рядом с главными городскими достопримечательностями. Совсем рядом — бары, кафе, клубы и таверны. Не заскучаете!

Еще одно популярное туристическое направление — Лимассол. Городок славится тем, что тут много русскоязычных жителей. Туристов ожидает прекрасный пляжный отдых, отличный шоппинг и много достопримечательностей.

Рекомендуемые отели:

Новинка 2016 — отель NAVARRIA 4 *, экономичный отель «все включено».

Для экономичного пляжного отдыха также отлично подойдут такие отели, как PARK BEACH 3* и CARAVEL 3*.

Самый романтичный регион Кипра — живописный Пафос, древняя столица острова. Именно тут, по легенде, из морской пены вышла Афродита. Пафос — это более спокойный и тихий курорт, чем Айя-Напа или Лимассол. Но именно тут самые красивые виды, потому множество пар предпочитают проводить тут официальное или символическое бракосочетание. Море в Пафосе более волнующееся, пляжи — песчано-галечные. Трансфер из аэропорта — около 1,5 часов.

Рекомендуемые отели:

ALMYRA 5* Deluxe — отличный вариант для спокойного отпуска с детьми.

ANNABELLE HOTEL 5 * — подойдет для тех, кто ценит комфорт, уединение и качественный сервис.

В Пафосе расположен самый лучший отель Кипра — ANASSA 5* Deluxe, предлагающий фешенебельные условия для беззаботного и уединенного времяпрепровождения.

Ну а для качественного, но бюджетного отдыха, можно смело рекомендовать CROWN RESORTS HORIZON 4 * и VENUS BEACH HOTEL 5 *.

В завершении презентации Василиса Носова напомнила турагентам об эксклюзивной услуге от TEZ TOUR: по специальной договоренности туристы компании смогут побывать в Израиле в рамках экскурсионного тура даже при наличии однократной кипрской визы. Замечательное предложение в преддверии кипрского лета!

 

Сайт: www.teztour.by

Телефон колл-центра для частных лиц: +375 17 210-10-10

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах