Март стал сезонным минимумом по цене для туров в Турции от туроператора №1 TEZ TOUR (по версии конкурса «Выбор года 2007-2015»). Клиенты компании могут приобрести путевки на летний отдых в 2016 году по очень выгодным ценам. Также действует уникальное предложение от оператора: если турецкий отель снижает стоимость проживания в номере в выбранном белорусом отеле, то компания вернет эту разницу клиенту.

Нынешней весной компания предоставляет своим клиентам скидки до 35%. Сейчас самое время планировать летний отдых, бронировать отели и выбирать самые удобные даты поездки и виды из номеров. Каждый клиент получит гарантированное подтверждение.

Тем туристам, которые еще не уверены, что лучшая цена будет действовать именно сейчас, стоит помнить: даже если после открытия сезона отель в Турции снизит цены, компания вернет эту разницу.

Список отелей, которые принимают участие в акции, можно найти в агентствах вашего города или на сайте компании TEZ TOUR. Предложение для туристов действует для турпакетов, приобретенных с 1 по 31 марта 2016 года.

Также возможна рассрочка с первоначальным взносом всего от 10%**от стоимости путешествия. Остальную сумму можно внести за три недели до начала поездки.

Вылеты в Турцию стартуют уже 20 апреля и продлятся по 31 октября 2016. Они осуществляются из аэропортов Минска, Бреста и Витебска.

Нужно поспешить — акция «Гарантия и уверенность» действует только в марте 2016 года. Отсчет времени уже стартовал!

** В зависимости от условий акции. Данную информацию уточняйте в агентствах вашего города.

телефон колл центра: +375 17 210-10-10

сайт: www.teztour.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах